Психология
Очень ВАЖНО Ваше мнение..))....
у меня сегодня был диалог в чате...с одним парнем..уж как он меня не называл...и все обиды существующие..и несуществующие..и чуть ли не ..ну под конец..даже шлюхой назвал...вот я задумалась..а ЧТО это БЫЛО?)короче..два часа его колбасило...
Сильно ты его зацепила :) вообщем по самому больному месту-мкжскому самолюбию автоматной очередью видимо прошлась. Так что еще легко отделалась. Молодчина! Так держать!
кроме как -это был БЛЕФ))) ) ничего не могу сказать)))
Наверно это кто-то из модераторов.. Меня тоже недавно оскорбили.. Держись.. Пройдет
немного времени-и от них останется одна пыль..
злость без видимой причины, показатель больших симпатий))
Лучше ответь, что это значит для тебя? И почему тебе так важно найти мотивы его поведения?
Мож быть он тебя с кем-то перепутал ?..:))
Это у него был старый добрый родной ПсИхОз.
думаю это было ясписо, о!
Оля Богданова
Не поминай в суе!
Одно не пойму: чего ты с ним два часа делала? Кайф ловила? Это оттого, что блондинкой вдруг стала (по себе знаю - о-очень колбасит)
Ну, это типа реакции быка на красный лоскут....
Сдается мне, что у паренька комплекс неполноценности появился, общаясь с вами.
В припадке собственной беспомощности, что он мог предпринять-токо обозвать, а еще, у него явные генитальные проблемы. А сам то, поди выглядит-как сморчек,. а все туда же))
ты упорно и настырно.... верила в "чёрную кошку" в с комнате с перегоревшими лампочками!
КО привет!)))
Коль назвалась рыжиком...))))))))))))) , вот и лезь в корзину...))))))) ) А там уж не обессудь, всякие соседушки встречаются. ))))))))))))
ну такой парень просто.. . колбаснутый
Токийский маньяк... Там каждый день люди срываются)
Парень хулиганил по маленькому!
А с вашей стороны - 2 часа!! ! Мазохизм :)
P.S. Я не доктор, и это не диагноз :)
а тебяя до сих пор колбасит видимо....
Раз диалог был, то тебя тоже задевало этой колбасой. Тупеньких не убедить ни в чем. Они в глубине души понимают, что ты умней, вот и "сердятся". Не надо продолжать беседу. По опыту...
Туповатый же паренек тебе попался. А у тебя ангельское терпение, или, как уже написано, врожденная склонность к мазохизму.