Психология

ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ ДРУЖБУ(очень человек понравился) ,А вам отказали Как вы реагировали?Может попробовать еще?

спокойно отношусь. я тоже отказываю дружителям у которых более 100 друзей. коллекционируют понимаешь.
Елена Кудряшова
Лучший ответ
Было дело - предложила и получила отказ. Ничего - я ведь тоже отказывала! )
Мудрые люди советуют сначала пописать сообщения, заинтересовать СОБОЙ человека (правда, у некоторых такие закрытые миры, что им даже сообщения нельзя писать - ну, их оставим пожизненно общаться со своим ограниченным кружком)... И даже после этого некоторые заявляют, что они одиночки по жизни, или их не хватает на всех, или напрямую спросят вас - а ЗАЧЕМ они вам и не ждете ли вы, что они будут исполнять в вашей жизни роль массовика-затейника?))
# #
Не хочет, зачем принуждать...
Татьяна Смаль
Гм.. . я представляю, как можно предложить "в долг" или, скажем, "в койку", но как предложить дружбу? Оно как-то само...
Ирина Лапчик
Не предлогал, не предлогаю и не собираюсь! Дружба, сама по себе появляется.
Нет. он не откажется. Я то уверена. мне нельзя отказывать.
~Ксения~ &&&~
Нет, не стоит стучаться в закрытую дверь. Значит этот человек не стоит твоей дружбы.
сейчас так много спамеров предлагают дружбу, что удаляю такие предложения автоматом, принимаю только если общался с человеком или если пишет сначала в личку...
Юлия Старцева
Отреагирую спокойно-на "НЕТ" и суда нет...
Тогда ты не друг, а тиран)
Ну и фиг с ним)))!!!
Я лишняя на его жизненном пути.. Потому спокойно уйду...
у меня отключено оповещение о отказах в дружбе, удалении из друзей и проч.... ЖИВУ СПОКОЙНО!
Svetlana Stypchenko
Оставила бы его в покое, раз уж не хочет, но попыталась бы стать ему интересной, тогда он сам будет просить дружбу.