Психология
В психологию! Вы предложили дружбу и получили отказ ) Какие мысли будут у вас?)
скорее всего забуду. А вообще, чувство благодарности, что человек не мямлил, а набрал силы для нормального ответа. Сама не добавляю новых друзей, тк знаю, что и на старых времени не хватает, а халтурить в отношениях себе дороже
Либо я что-то не верно сделал, не правильно понял... Либо просто - пришелся не ко двору, грустно конечно, но ничего не поделаешь...
Кундузкан Эргешова
Привет )
Мария Панькова
Доброго солнечного дня!

Кундузкан Эргешова
Это ты так изучаешь психологию?!))
Не понравился
обидно, да...
смотря какие шансы у меня были изначально... вот, например, я в настоящее время раздумываю над приглашением в друзья трем людям, но шансы того, что они его примут минимальны... потому не расстроюсь такому повороту... а если с человеком была в реальности или в какой-либо группе интернете знакома и получу отказ, то расстроюсь...
Подумаешь! Будут ещё предложения...
Я буду плакать (
Стисняется с такой умницей - красавицей дружить..:)))) Смеюсь.. А если честно.. то и говорить-то не о чем.. не пересказывать же личную жизнь малознакомому человеку в инете.. в любом случае.. все разговоры в конечном счёте сводятся к вопросам про личную жизнь.. может просто не желает впускать в неё ещё кого-то.. а на сайте общаться без обязательств и привязанностей легче.. чем в личке.. а просто висеть в друзьях.. многочисленных.. тоже не вижу смысла.. я не предлагаю дружбу и в редких случаях принимаю.. дружбу нужно поддерживать.. а это не настолько интересно делать в инете.. обязывает.. даже когда интерес пропадет..
Кундузкан Эргешова
Привет Радость )
Это был просто психологический тест вопрос.
Хотел видеть как люди смотрят на такой вопрос )
Разумеется вопрос не обо мне )
А может это и к лучшему, - подумаю я, ведь человек отказывает в дружбе не просто так, может у него свои заморочки.
Не понравился чем то, ну и ладно) что то не срослось)
Здесь, никаких или опять будут мелькать
Миры наши, значит, не нашли плоскостей соприкосновения... Печаль...
Прямым текстом предлагают дружбу только в циве, а в реальности это проходит по-другому