нет.. потому что здесь все придумывают.. додумывают образ.. а все проще. .
потом разочарования.. не хочу не откровенничать, ни слушать откровений..
Психология
Если вам сейчас предложить ...ДРУЖБУ, согласитесь? Да/нет ...почему?
Нет.
Давно не верю в женскую дружбу, а в мужскую и подавно)
net..po prostoi prichine:ne nabiraiu druzei..)
Нет. Просто я уже давно в мыле сижу. Да я и плохой друг сам раз в месяц лазию в свой мир и не люблю всякие муси пуси если начинается.. и тд. У меня в друзьях только самые суровые и проверенные давно девчонки и тревожат только по делу.
Елена Бадыкова
Уси-сюси =)))) Привет, друг =))))
Прежде всего захочу выяснить - за чем? Какой смысл. А там по ситуации.
смотря с кем )

Попробуй^)))
Нет в мире Мейла. Потому что мир мой и так открыт. Сообщениями общаться - сколько влезет насколько обоим интересно.
Почему нет.
У меня в мире проверенные годами люди. И много моих личных фото. А, взяв в друзья, я дам к ним доступ.
Не боюсь сглазов ни меня, ни детей, ни домашних питомцев. Чтобы защитить всех их от потенциального г-на меня хватит энергетически.
Но было такое, что тырили мои фото и делали клоны под меня и от моего имени гадили людям.
Меры приняла. Удалили быстро недалёких товарищей. =))
Но геморроя лишнего не хочется =))
Да и зачем? Если есть агент без принятия в друзья. Или сообщения. Или почта. Или те же "Ответы".
Почему нет.
Но геморроя лишнего не хочется =))
Катя Бык
Ночи доброй)
с картинками не знакомлюсь
пожж....
Да, знакомиться это весело
Да. просто так. лишний друг не помешает.