Психология
Если в Вашем присутствии плачет человек, которого Вы ничем не можете утешить, Вы, скорее всего, его возненавидите?
да. и дам пинка
Нет конечно.
С чего бы? Жалеть его буду, переживать..
это не нелепость а часто встречающаяся ситуация нечто подобное переживал и я... но с годами становишься мягше к подобному..
все же постараюсь сделать чтобы человек перестал плакать...
я просто посижу рядом...
Я плачу с ним...
нет... мне будет очень тяжело на сердце, что я ничем не могу ему помочь...)))
Смотря из-за чего плачет. Если причина серьезная.... умер кто-то, сильно заболел или типа того, пусть плачет. Легче станет, тогда и поговорить можно. А если фигня какая-то типа жалости к себе или проблемы на работе или в трамвае толстой коровой обозвали.... накричу, а может и стукну (без уголовщины) и объясню, что это все фигня и не стоит ломанного яйца.
Мне не чуждо сострадание.
нет. я просто уйду.
заплачу вместе с ним
По роду своей работы мне как раз очень часто приходится сталкиваться с человеческим горем.. . иногда еле сдерживаю слёзы.. . но никогда не было даже порыва возненавидеть его.. . Никто ведь ни от чего не застрахован.. . Может нам тоже придётся когда-нибудь плакать перед посторонним человеком...
не знаю.
Нет.
Пусть плачет, человек разряжается, дает выход негативу.
моей ненависти еще не хватает, если у человека проблемы
плачет значит больно душе, за что же его ненавидеть. Иногда человеку необходимо выплакать боль.
нельзя за это ненавидеть. это ненормально. ище бы спросила незарезали бы вы его что бы не он страдал. уникальный вопрос.
нет. Только если он не станет делиться своим горем. Не в смысле-языком, а в смысле-делиться
Это скорее всего зависит от обстоятельств, если я не смогу уйти, и мне придется слушать нытье, то скорее всего мне захочется его чем нибудь навернуть, если будет возможно свалить, то думаю человек будет жить
Посижу рядом, может расскажет чего...
Нет, у него же горе. Надо понять его.