Психология
Что думаете о том человеке, который в вашем присутствии общается матом ?
Вы меня простите, Вам мой ответ не понравится.. Но я взрощена на этом. на мате и фене.... И сама общаюсь естественно не с каждым, но с теми, кто знает фактически лишь этот лексикон.... То есть по - своему.... просто есть люди, которые другого общения не признают и считают западло вообще слушать, а тем более говорить....
Самая Красивая Sportсменка
https://otvet.mail.ru/question/198499307 Ответите.... Если не сложно...: (( Как можете.
Очень быстро перестаю воспринимать такого человека вообще...
я перестаю его слышать и слушать..
Тупая школота.... они сейчас разговоривают матом.
можно и матом говорить культурно, без агрессии и пошлости, сами слова мата я воспринимаю нормально
а бывает и без всякого мата такое скажут, что уши вянут
Меня коробит от этого. Можно одно, максимум одно матерное слово для красочности, но подряд это уже слишком.
А может он на нем просто разговаривает?
Посмотреть надо, послушать. Может он просто умеет исскусно говорить таким языком.
быдлогопник
обычно это клоун и рядом - цирк бесплатный, без рекламы! всего лишь цирк...
Ничего, люди разные. Но слух режет обычно .
Это мой батя.
Открытый тебе и доверчив
Мы сами выбираем с кем общаться. В Библии есть хороший совет. В 1Коринфянам 15:33сказано:" Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки." Если вам не нравится слушать непристойную речь-не общайтесь.
Могу понять, если человек матернулся в период спора или других эмоциональных ситуациях. Но когда матерятся через слово, то создается впечатление, что у человека быдлядское происхождение, не образованность.
Это просто школьник, который ничего не знает кроме мата.