Психология

Вы и еще 200 человек из самых разных стран попали на необитаемый остров в рамках нового телевизионного проекта.

Вернуться назад невозможно.
Остров большой и еда какая-никакая есть.
Никаких правил нет.
Известно только, что с этими людьми вам придется жить до конца жизни.
Ваши действия ?
Я сразу к мужчине прижмусь)
Надежда Сабанцева
Лучший ответ
Наталия Князева ути раз.... пойдемте со мной... со мной хоть весело будет
Ардак Дуйсембинова У вас есть шанс выжить.. но сейчас на острове царит хаос.
Никто не знает как жить.
Не станете ли вы предлагать людям объединиться в группы или в одну группу, чтобы избежать анархии и чтобы стало проще добывать еду, изготавливать орудия труда, жилье, спасаться от хищников, развлекаться и так далее.
на кой ляд переселяют общежитие целиком.. ну пару -тройку человеков.. ну 200!!! это ж деревня
Создание интернационального совета, Парламента.. с перечнем законов
Попробую найти среди этих людей хорошую телочку. Вместе то веселей
Ардак Дуйсембинова Вы нашли хорошую, но ей нужен кто-то кто сможет её защитить
Поищете попроще или что-то еще ?
Такое уже было в Реале. И остров, если не ошибаюсь, те люди назвали "Liberty". И всё закончилось резнёй... В каждом обществе всегда (всегда!!!) начинает устанавливаться иерархия, в которой всегда будут недовольные. Зеркало нашей жизни на Земле с её постоянными войнами (...Здесь - так было всегда... На Вашем острове рано или поздно - все сожрут друг друга. И останутся только двое, потому-что двое - убить друг друга не смогут. Это было известно ещё со времён Аристотеля. Чем Вы "дышите"?
надеюсь инэт туда уже провели )
Ардак Дуйсембинова Все что есть это звери, фрукты
И те 200 человек
Уплыву на своих на двоих.
Ninel
Ардак Дуйсембинова Вас съела акула
Если правил нет - значит держался бы от этих людей подальше, ибо сожрут когда еда закончится . Украл бы себе еды и искал бы способ свалить с острова .Возможно взял бы кого то в подельники, но стадом точно не держался бы
покажу всем что я альфасамец и все будут служить мне а женщин заберу в свой гарем
Ulyas83
Ардак Дуйсембинова Вы пострадали во время многочисленных сражений с другими альфа-самцами за доминирование, а ночью недовольные бетта-самцы устроили вам темную)
Оцениваю сфот и склонности поведения попавших на остров людей.
При обнаружении "варваров" делаю всё, чтобы защитить остальных людей от установки на острове власти сильных. Делаю это переговорам и если требуется убийствами.
Если угроза полной анархии миновала, нахожу самых умных людей для совместного управления. Делим всех людей на желающих жить племенем и желающих выживать в одиночку. Тех что решили жить общиной оцениваем на предмет -
кто что умеет и кто чем любит заниматься. Организуем племя самым удачным образом для всеобщего блаженства и развития.
Придумываем правила для решения спорных ситуаций между соплеменниками.
Развиваем научную базу. Пытаемся построить первую технику.
Еда доступна, за землю не нужно бороться. Люди занимаются тем, чем они занимаются лишь из собственного побуждения.. Развиваем медицину, совершенствуем хижины.
Придумываем новые способы получения удовольствия, кроме секса, купания и прогулок.
Появляются танцы, музыка, дурманы, игры. Встречаем первое поколление новорожденных. Убиваем детей с варварскими генами, так как они носители вирусного софта- "человек человеку враг"
Со временем совсем избавляемся от таких генов в племени. Способствуем размножению умных мужчин и женщин. Становимся умнее. Все больше развиваем науку и познаем истинные законы физики. Изобретаем летательные аппараты, подобные тем, что были у расы Атлантов. Изучаем весь мир вокруг.
Еtc