... и в какой-то момент каждая Ваша мысль стала определённым типом личности, а эти личности, материализовавшись, заполнили Мир в котором Вы находитесь.
Каковы будут Ваши действия?
зы: вопрос в финале скорее всего удалю, так что имейте ввиду заранее.
Психология
Представьте, что Вы попали в необитаемый Мир, ..
ты станешь Богом этого мира.
Ольга Лебецкая
а как же мысль которая сверх я? -богом не выйдет
Буду строить жилище!
Вот и не надо его задавать было....
Ольга Лебецкая
если я решил, что надо - значит надо
Кроме еды не о чем думать не буду!
придется с ними познакомится и подружиться
Лучший вариант - не дожидаясь финала...
Ольга Лебецкая
зачем?
Скучный был бы мир... однотипный..)
Но постараюсь разнообразить его... буду властительницей...)
А кого иметь заранее?
Ольга Лебецкая
можете себя поиметь : )
я бы заселила этот мир безобидными красивыми зверями.. благородными людьми.. в нашем мире никогда никто не болел бы.., а умирали лишь тогда, когда уставали от жизни. по собственному желанию) Естественно, мои девочки, мой мужчина, все мои подруги с их семьями оказались бы со мной
Кинулся сразу бы искать спички!!
мы подружимся, я уверенна
Займусь воспитанием личности ангельской, показывая ей пример личности свободной.
Личность привязчивую буду учить любви.
зы: ответ в финале могу изменить...
Личность привязчивую буду учить любви.
зы: ответ в финале могу изменить...
наполнила бы мир любящими, радостными, умными, терпимыми, самодостаточными людьми
Действовать будут санитары. Зафиксируют и доставят.
Супер! Буду наслаждаться! Потом телепортирую к себе мужа и собаку!
Пойду к психиатру.
Только материализованных мыслей мне не хватало!
Ольга Лебецкая
к материализованному психиатру, найс : )
Они тоже смогут так размножаться или тольлко я? Если на этот остров ступлю предупрежденым буду думать о зайчиках и белочках.
Ольга Лебецкая
нет уж, так не чесно. имеются ввиду все ваши мысли которые когда либо были.
и да, они и кушать и плодиться тоже смогли бы
Войду в контакт
Мне будет очень скучно среди только моих мыслей
У каждой субличности случился такой же раскол на личности и в итоге мы все оказались сильно взаимосвязаны...
Ааа.. какая классная идея, а ещё есть? я бы веселилась. мы бы создали бы идеальный мир!)
Ольга Лебецкая
: )
"Повесть о потерянном времени" примерно об этом. Была в моем блоге - теперь есть ли где-то в сети?
Ольга Лебецкая
а кто автор?
гугль находит "Повесть о потерянном времени" от Сергея Черткова
фантазия безгранична.
неужели он и впрямь необитаем?
Ольга Лебецкая
Мир номер Ноль
Это будет иллюзия! Ответ у Смешариков в Пин-коде "Лучший из миров"! А вопрос: зачем вам этот вопрос удалять, сверхсекретные ответы?
Ольга Лебецкая
удалять потому что на ответах"мэил. ру есть клановая тенденция удалять в ветке лучший ответ и заменять его на свой. типа так рейт накручивают себе. но я как хозяин ветки в некоторых вопросах не хочу допускать этот произвол.
то что мной будет создано, будет мной разрушено
1-н не согласен... а с няшей-вкусняшей другой разговор)))
Это будет рай)
и это топовый вопрос? чушь полнейшая
Ольга Лебецкая
бгг
ну попробуйте тогда ответить если для вас это всего лишь чушь
Сложно будет ...человек- животное коллективное ...
Действия будут соответствовать мыслям, т. е. личностям. А они у меня будут разные.
возглавить их
борьба добра и зла вышла бы на новый уровень
Если это все типы моей личности, то я бы создала Фантазию и Реальность. как-нибудь скомбинировала их силы и получила бы предмет, которым способна соединять личности во Мне. И соеденила бы, и вернулась бы в начало
*nazko* Еrlanova
этот Ваш ответ мне нравится. Благодарю.
то есть мир состоят только из меня и моих материализованных мыслей? тогда я жила бы в любви с идеальным мужчиной... меня бы уважали все знакомые люди. да и новые люди бы тоже сразу видели какая я умная, добрая и просто невероятная.... ах да, я была бы настолько проницательная, что умела бы видеть людей насквозь, как через рентген. еще у меня была бы классная фигура и моя способность танцевать была бы развита до уровня совершенства. и еще могла бы закрывать сессию без особых на то усилий просто потому что я очень умная. в общем дааа.... утопия)))
Лариса Кривошеина
ваши мысли куда выразительней моих
мыслить правильно)
Мои личности сразу бы начали убивать друг друга, выход есть всегда!
сначала сидели бы в углу, потом подружюились бы)
пытаться выжить
А какие тут могут быть действия?) Ответ один никаких.
Срочно смываться оттуда! Ведь есть такие мыслиииии
Заеб
я бы стал богом этого мира как хотел сделать ягами лайт в "тетради смерти" ах да, я бы устроил массовый геноцид, ведь людей я не очень люблю!
все мои личности- просто офигели бы и начала дружить друг с другом, чтобы выжить)
попала
тут и так необитаемый мир
а все вы призраки антиприродные нежить
тут и так необитаемый мир
а все вы призраки антиприродные нежить
Я БЫ КАЙФОВАЛ
я согласен
масса Na2CO3 :
а) 0.03 х 200=6 г
б) 0.05 х 200=10 г
с) 0.02 х 200=4
а) 0.03 х 200=6 г
б) 0.05 х 200=10 г
с) 0.02 х 200=4
блять
Людмила Мулгачева
точно, я бы блядей наплодил))