Психология
Как вы попали в чужой мир..он же совсем не для вас?)
Завоюю... будет мой)))
Не для меня этот мир. Я не могу себя тут найти. Вы меня боитесь...я про людей. Именно отсюда ваши дразнилки...именно пожтому всюду откащываются и гонят...вы просто боитесь...хотя бояться Вам надо себя же
Впустили.
Добровольно.
))
никого.
не насиловала.
чесслово.
Добровольно.
))
никого.
не насиловала.
чесслово.
Теперь я понял, что жизнь моя
Навеки связана с твоей.
Январь с тобой нас познакомил.
Зима — спасибо скажем ей!
Источник: https://tekst-pesni.online/petlyura-ya-opuskayus-na-koleni/
Навеки связана с твоей.
Январь с тобой нас познакомил.
Зима — спасибо скажем ей!
Меня никто не спрашивал, когда целая страна, одурев, свернула на большую дорогу капитализма... Как будто прадеды, свергая гидру царизма, были нас глупее... Они бы нам,дуракам,многое рассказали про " хруст французской булки "...)
Отличный шанс войти в историю в качестве нового конкистадора и стать главой временного правительства, которое уничтожит местного короля и его семью, а потом захватит власть в местных королевствах и племенах. А дальше разведка ресурсов, добыча, продажа
Вот брожу, гляжу да приглядываюсь.. Чужим он быть не может. Я же в нём? Пока не засну. А во сне гуляю и по другим мирам. Так что этот не плох, и не хорош...Он очень интересен!!!Это мир который я сама выбрала))) Всё познаётся в сравнении)
Юлия Смирнова
Танита, будь добра, черкни тут пару слов))) https://otvet.mail.ru/question/233170553
По началу мне тоже так казалось что он чужой, а пригляделась, себя проанализировала с холодной головой, так нет он свой.
Сама себя закинула
Может быть это они влезли не туда, куда надо, но при этом Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
то вряд ли бы промахнулся и вряд ли бы не попал точно в цель, как ему надо было?
Мы пошли на огонёк ))