Психология

Как жить, если ты меланхолик интроверт?

Прошла я тест " ваш темперамент". Результат меланхолик интроверт. Часто слышала, что это очень плохо. Решила проверить, а мой ли это темперамент? Все верно, все про меня. Я теперь не знаю что делать. Возможно ли исправить?
Regina Alymbaeva
я думал это такой строительный инструмент
Мадиночка Абдуллина
Лучший ответ
Жить нужно только весело и только радостно
Читай евангелие и поймешь что такое жизнь.
Узнаешь цель жизни...
Без этого - всё бессмысленно.
Кошмар.. Там хоть не пишут, что таких гуманнее усыплять?!!
))))))))
Ирина Лубинец Сам усни. Перестань самовысираться :)
сокращенно мелаверт
Cntgf Cntg
чушь полная про то, что плохо. как психолог заявляю, что темперамент - свойство врожденное, зависит от типа нервной системы, является врожденным, в течение жизни не меняется, это не характер. кстати, чистых типов темпераментов (их 4) практически не существует, они смешаны. не бывает плохого или хорошего темперамента. просто зная свой темперамент, можно понять причины своих реакций на разные ситуации, работу выбирать с учетом своего темперамента. что касается интроверта - это всего лишь стремление поглубже разобраться в собственных мыслях. что тут плохого то?
Примите слабительное, меланхолизм исчезнет и Вы сможете жить насыщенной и интересной жизнью.
Не страдай х*****!
А почему хотите исправить? Не всем же быть на поле боя, кому-то нужно быть в тылу.
Та же тема. Главное не ломать себя, а прислушиваться к себе. Лучшее всего подойдет работа с гибким графиком.
Прикинтесь механиком болтовертом (эт для поднятия настроения)
Иди в реал и найди парня, советую искать в 5 утра на берегах рек, там полно интровертов-рыбаков))
Эти тесты - полное фуфло (если ты конечно не от психолога пришла) и людей со 100% одним темпераментом не существует, это факт. В конце концов все только от тебя зависит, какой захочешь, такой и будешь. Если ты унылое гovно, значит намотай сопли на кулак и иди делай дела
Это не плохо! Хватит страдать херней, и просто будь тем, кто ты есть.