Психология

Болею 10 лет тяжёлой резистентной депрессией. Психотер. провёл расстановки по Хеллингеру. Сказал, что теперь (Внутри)

И сказал, что теперь депрессия и сопутствующие психические расстройства в виде ОКР пройдут. Прошло 4 дня. Ничего не прошло, даже бессонница элементарно.

Я увидел не свою ситуацию, которая мне должна была многое объяснить. Так заверял психотерапевт. Это даже не из пальца высосано, тупо актёры какие-то валялись по полу и плакали. Ну это ок. Но где моё выздоровление?

Я обманутый лох или обещанного 3 года ждут или ещё какой-то вариант?
Вы в рамках ограничений. Не смогли открыть свое подсознание
Юля Латышевич
Лучший ответ
- Почему у тебя унылый вид?

- А-а... стыдно признаться... энурез - мочусь во сне.

- Сходи к психотерапевту, он тебя вылечит.

Через месяц.

- Ну, у тебя совсем другой вид, держу пари что психотерапевт тебя вылечил от энуреза.

- Нет, не вылечил, но теперь я этим горжусь!
Юлия Ильина
Нет волшебных средств, чтобы сразу, что мучило вас годами сразу прошло. Не случилось. Бывает. Психотерапевты тоже не боги.
Ищите другие методы.
50% Angel 50% Devil
вы на откровенное шарлатанство нарвались - к сожалению среди психотерапевтов много шарлатанов
Alena Chalova
Попробуй другого терапевта. Возможно, этот тебе тупо не подходит.
Депрессия = преимущественное развитие негативных ассоциативных цепочек в мозгу + состояние энергетики организма, закрепившееся в следствие этого. В депрессию входят десятилетиями и выходят из нее годами сознательных усилий под постоянным руководством понимающего человека, поэтому: если чел тебе сказал, что "теперь" депрессия "пройдет", то он В ПРИНЦИПЕ не понимает что это такое.
пара советов:
1. если тебе что - то кажется, то тебе не кажется. и если кажется, что "лечение" не дает результатов, то так оно и есть: надо менять врача
2. а пока ищешь для временного облегчения попробуй солёную ванну: описывал много раз = поищи у меня в ответах.
=
не стоит виноватить кого - либо: от полученных ответов (каким бы они ни были) легче тебе не станет: надо
1. учесть полученный опыт (напр. = почему так долго длилось бесполезное "лечение"=? "врач" - это понятно, ну а ты - то сам - что, совсем не при чём=?)
2. принять решение и двигать ситуацию вперед.
Всё зависит от того у кого делаенте. Мне ОЧЕНЬ помогли расстановки по Хелленгеру. Я делал дорого у этого психолога https://vk.com/zpsycholog?w=wall-212926333_34