Психология

Если муж не согласится, чтобы у жены были любовники, которые платят ей деньги, она с ним жить не будет?

И мужчины соглашаются, идут на это?
Жена не может жить только с одним мужем (который ей платит деньги за её унижение им).
Всякая (любая) женщина может жить только с целым гаремом (с целым арсеналом) мужчин, которые ей платят деньги (за её унижение ими).

Официальный муж может быть (в лучшем случае) только «любимым мужем» в этом её гареме. Но чаще всего таким «любимым мужем» является кто-то «на стороне» (кто-то из её многочисленных любовников). «Любимого мужа» в её гареме женщина (как правило) меняет как перчатки. А официальный муж остаётся (более-менее) неизменным.

Официальный муж (в каком-то смысле) исполняет функцию вешалки для рогов. Всякая (любая) женщина наставляет официальному мужу рога. Именно для этой цели (для возможности совершения супружеских измен) женщина выходит замуж. Никакого другого смысла в официальном замужестве нет.

Но и мужчина женится (исключительно только) для возможности совершения супружеских измен.
Поэтому само вступление в "БРАК" (прямо и недвусмысленно) подразумевает наличие у жены (многочисленных) любовников, а у мужа (многочисленных) любовниц. Иначе ни она с ним, ни он с ней жить не будут.
И мужчине, и женщине (именно) это и надо – любовники и любовницы при наличии официального брака.

Официальный брак нужен ради (как раз) совместных (с мужем или с одним из любовников) детей, чтобы был некоторый порядок в размножении «себе» подобных. Официальный брак нужен для защиты интересов ребёнка. Чтобы признанный отцом мужчина (но далеко не факт, что это кровный отец) заботился о его воспитании.

Мужчины не могут не соглашаться – у них нет другого выхода. Сама "природа" мужчин и женщин всё (заранее) пред-усмотрела. "Чтобы и волки были сыты, и овцы целы". Чтобы все были довольны (и мужья, и жены, и любовники, и любовницы, и их "совместные" дети). Чтобы поддерживался "баланс" интересов, чтобы всё было "по-справедливости".

Наш мир устроен "наилучшим образом". Лучше быть (просто) не может. Лучше - (уже) не-куда.
Елена
Лучший ответ
Ужас какой то. Это что за мужчина вообще.
Елена Балобанова Подкаблучник наверное, неуверенный в себе.
Конечно не будет, потому что ее вообще не будет.
да, она не будет с ним жить
нет
Angelina Vinyarskaya
С женщиной, у которой такое желание, я бы сам никогда не жил. Это то же самое что жить с проституткой.)))
Это он её пошлёт куда подальше. Не она ему нужна, а он ей. И только так.