Психология
Если муж говорит жене что чувств к ней нет, но продолжает с ней жить... Чего он ждет? чтоб жена первая подала на развод?
Может, он порядочный и ждет, когда дети вырастут?
На развод не надо ...отлучить от "тела" и послать куда нибудь подальше....
Значит на него еще никто не прыгнул, а надо же с кем то жить
скоро заведет другую, с чувствами и смоется
хорошо, хоть говорит как есть, честно, и на том спасибо
в основном исподтишка ставят перед фактом
удобно, а говорит так. что б на его блядки глаза закрывала (я ж предупреждал. что не люблю) если жена подаст на развод, поменяет песню"чего тебе не хватает? лично меня всё устраивает, мне развод не нужен"
Возможно этот шаг довольно сложно сделать. А может в его понимании нет смысла что-то менять. Ну нет чувств так нет. Может и ни к кому нет.
умный мужчина никогда такого жене не скажет, тем более, если она мать его детей....
Подыскивает запасной аэродром. А существующие условия его пока еще устраивают. Да и ответственность с себя снимает, ты захотела развод, ты на него и подала. Жаль.. . Когда чувств нет, это не семья, а простое совместное проживание (общежитие своего рода).
видимо ему пока некуда уйти
Мой меня желает разозлить таким образом. Пока я злилась и пыталась уйти-он радовался. Как только я стала равнодушна к ентомпу его высказыванию-пон теперь и не заикается так. ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ ТВОЕЙ ЛЮБВИ!
Удобств!