Психология

Имеет ли право муж ворчать на жену из-за того, что она много тратит, если жена сама зарабатывает?

Асем Есенбаева
Если жена сама зарабатывапет то муж воОще никаких прав не имеет ..))
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Вообще зачем ворчать на жену, тем более из-за денег?)
Это просто смешно.. Не надо портить нервы друг другу) Надо друг друга веселить и делать приятное.. А не ворчать)
Посоветовала бы мужьям не ворчать на жен)
Права не имеет, но все равно ворчит.
без контекста вопрос глупый.
кому-то много и 1000 руб
С какой целью смотря. Может, он на ваши деньги живет и не работает.
Мне бабская политика убивает.... вы готовы тратить без меры любые деньги.
Скорей всего муж кормит и одевает.... вы тратить на чего попало... от сюда и ворчит.
Попробуйте наоборот и поймёшь тогда мужа.
Смотря на что она тратит) Моя жена вот тоже много тратит на шмотки всякие и говорит что сама зарабатывает себе на них, но домой пожрать никогда не покупает, и даже ремонт её машины - это деньги из семейного бюджета, то есть что я заработал, а её зп только ей
Нина Скворцова
Если она тратит деньги из общего бюджета, то да.
Большие покупки согласовываються.
Катерина
Он муж. Ему всё можно. Лишь сумасшедшие женятся)
Яна Брагина
Ну думаю
Если жена тратит на семейство, то имеет только право только говорить, что почему на себя не тратит
А если тратит на себя, а ему не позволяет себе купить совсем ничего, то думаю имеет
Думаю, что в семье должны быть одинаковые расходы и доходы, чтобы не было таких вот претензий кто и сколько в праве тратить. Либо находить какой-то компромисс.