Психология
Пошли бы Вы на первое свидание с человеком, который в итоге станет Вашим мужем, а через 20 лет бросит? И Вы это знаете.
Целых 20 лет! )) Пошла бы, если это был бы мой человек!
Это точно знать никому не дано.
почему именно бросит, может вы его бросите ? )) а может по взаимному решению разброситесь ..
и откуда вы можете знать, что будет через 20 лет, гадалка что ли тень на плетень навела ? ))
еще на свидание первое не сходила, а уже планы строишь на 20 лет ))
и с чего решила, что после свидания ..первого или третьего не захочет никаких отношений, окромя приятельских?
знал бы, где упадешь, соломку подстелил бы
бли-ин, я б не пошёл..
Пошла бы.
Зависит от того какие 20 лет он уготовил. Если счастливые, то пошла бы, а если 20 лет мучений, то нафиг нужно?
Чего бы ей не пойти, если жить осталось ровно 19 лет и 3 месяца?!
Да. Я хотела узнать, почему в народе говорят, что за первую любовь замуж выходить нельзя, и узнала. Любопытство удовлетворёно, и теперь очень спокойно живу.
а как вы узнали, что через 20 лет бросит? или у вас уже есть план, как достать мужа по полной за 20 лет?
Да вы самая счастливая!! Ведь важен не срок, а чем были наполнены годы.
Не а, я бы лучше жену себе завёл
как это можно знать заранее?
Пф... за 20 лет, он сам мне надоест)))
Alla Nesterova
Неунывающий Дымок)
Если это 20 лет счастья, то пошла бы)
Не бросит. Я ему осиновый кол воткну
"Вы" и "вашем" — пишется с с маленькой буквы в данном случае.