Психология

Пошли бы Вы на первое свидание с человеком, который в итоге станет Вашим мужем, а через 20 лет бросит? И Вы это знаете.

Целых 20 лет! )) Пошла бы, если это был бы мой человек!
Виктория Киркица
Лучший ответ
Это точно знать никому не дано.
Рузанна Дадиян
почему именно бросит, может вы его бросите ? )) а может по взаимному решению разброситесь ..
и откуда вы можете знать, что будет через 20 лет, гадалка что ли тень на плетень навела ? ))
еще на свидание первое не сходила, а уже планы строишь на 20 лет ))
и с чего решила, что после свидания ..первого или третьего не захочет никаких отношений, окромя приятельских?
Molya Abseitova
знал бы, где упадешь, соломку подстелил бы
Наталья ***
бли-ин, я б не пошёл..
Майя Горлова
Пошла бы.
Зависит от того какие 20 лет он уготовил. Если счастливые, то пошла бы, а если 20 лет мучений, то нафиг нужно?
Gul`chitai Baibusinova
Чего бы ей не пойти, если жить осталось ровно 19 лет и 3 месяца?!
Kristinka Veprova
Да. Я хотела узнать, почему в народе говорят, что за первую любовь замуж выходить нельзя, и узнала. Любопытство удовлетворёно, и теперь очень спокойно живу.
а как вы узнали, что через 20 лет бросит? или у вас уже есть план, как достать мужа по полной за 20 лет?
Да вы самая счастливая!! Ведь важен не срок, а чем были наполнены годы.
Слушаш Кдирова
Не а, я бы лучше жену себе завёл
Polina Volkova
как это можно знать заранее?
Пф... за 20 лет, он сам мне надоест)))
Елена Шитова
Alla Nesterova Неунывающий Дымок)
Если это 20 лет счастья, то пошла бы)
Не бросит. Я ему осиновый кол воткну
"Вы" и "вашем" — пишется с с маленькой буквы в данном случае.