Психология

Первое свидание. Вдруг через 20 минут понимаете, что человек вам противен.

Что делать будете, сразу уйдете или домучаетесь до конца свидания?
постараюсь поскорей его этично закончить)
Лиля Разумкова
Лучший ответ
я много встречался с девушками, знакомился.
Иногда приходишь на свидание в первый раз и увидев девушку возникает огромное желание сразу развернуться и уйти, но приходится себя заставлять провести это "первое и последнее " свидание лучшим образом.
Обычно в первые минуты идёт обоюдная оценка друг друга и уже сразу складывается мнения друг о друге.
Были случаи, когда я мог читать мысли девушки или мог регулировать её психику, когда девушка на первом свидании слишком эмоциональна и очень волнуется.
Когда возникает обоюдный интерес, тогда назначают следующее свидание и знакомство продолжается, но как правило первое свидание является последним.
Очень редко бывает, что девушка на первом свидании приглашает тебя домой и пытается затащить в койку, но это уже другой контингент. Обычно считается, что парень настаивает на сексе, но на самом деле у девушек тоже очень большое желание секса и некоторые себя не контролируют в этом вопросе.
Гульназ Искандарова Вот прям захотелось увидеть тебя живьем и поговорить.
Люблю умных мужчин.
я изначально не пойду с таким.. иду только по зову сердца )
Ольга Тищенко
Сокращу период мучения. ) Зачем время тратить?
Улыбнуться и расстаться.. . Фальшь ни к чему! Тем более, что такие ощущения и не скрыть...
Karina Jakimovich
Ваша проницательность Ваш друг и ангел! Вы счастливый человек! )))))
Гульназ Искандарова Это вы о чем? Или о ком..что то не поняла..
Анастасия Старшова Раз сказал, уже все обратно слова не возвращаются, они Ваши. А вопрос невнимательно прочитал. простите ради Бога! Спасибо!
Если бы моя аннушка на свидание в нет то и дело заглядывал ...вашпе
Гульназ Искандарова Не поняла ничего, что сказать хотел.
Скажу что надо выйти "попудрить носик", а в это время позвоню подруге с просьбой перезвонить через несколько минут (когда уже вернусь за столик) .
Когда нужный звонок произойдёт--скажу, что случился форсмажор и требуется моя личная помощь.
С этим и отчалю... =)
Океан Арт
Честно признаюсь, что мы не подходим друг другу. Заплачу за ужин (если мы в кафе или ресторане) . И уйду.
Может быть, стоит домучиться до конца? И у человека не останется неприятный осадок, и дальше проще будет прекратить общение, причины найдутся.
не нужно бегать к первым встречным на свидания
Извини- но мне нужно уйти! Ни кто ни кому ничего не должен-все делается по желанию.
Guljan Aidarova