Психология
Первое свидание. Вдруг через 20 минут понимаете, что человек вам противен.
Что делать будете, сразу уйдете или домучаетесь до конца свидания?
постараюсь поскорей его этично закончить)
я много встречался с девушками, знакомился.
Иногда приходишь на свидание в первый раз и увидев девушку возникает огромное желание сразу развернуться и уйти, но приходится себя заставлять провести это "первое и последнее " свидание лучшим образом.
Обычно в первые минуты идёт обоюдная оценка друг друга и уже сразу складывается мнения друг о друге.
Были случаи, когда я мог читать мысли девушки или мог регулировать её психику, когда девушка на первом свидании слишком эмоциональна и очень волнуется.
Когда возникает обоюдный интерес, тогда назначают следующее свидание и знакомство продолжается, но как правило первое свидание является последним.
Очень редко бывает, что девушка на первом свидании приглашает тебя домой и пытается затащить в койку, но это уже другой контингент. Обычно считается, что парень настаивает на сексе, но на самом деле у девушек тоже очень большое желание секса и некоторые себя не контролируют в этом вопросе.
я изначально не пойду с таким.. иду только по зову сердца )
Сокращу период мучения. ) Зачем время тратить?
Улыбнуться и расстаться.. . Фальшь ни к чему! Тем более, что такие ощущения и не скрыть...
Ваша проницательность Ваш друг и ангел! Вы счастливый человек! )))))
Гульназ Искандарова
Это вы о чем? Или о ком..что то не поняла..
Анастасия Старшова
Раз сказал, уже все обратно слова не возвращаются, они Ваши. А вопрос невнимательно прочитал. простите ради Бога! Спасибо!
Если бы моя аннушка на свидание в нет то и дело заглядывал ...вашпе
Гульназ Искандарова
Не поняла ничего, что сказать хотел.
Скажу что надо выйти "попудрить носик", а в это время позвоню подруге с просьбой перезвонить через несколько минут (когда уже вернусь за столик) .
Когда нужный звонок произойдёт--скажу, что случился форсмажор и требуется моя личная помощь.
С этим и отчалю... =)
Честно признаюсь, что мы не подходим друг другу. Заплачу за ужин (если мы в кафе или ресторане) . И уйду.
Может быть, стоит домучиться до конца? И у человека не останется неприятный осадок, и дальше проще будет прекратить общение, причины найдутся.
не нужно бегать к первым встречным на свидания
Извини- но мне нужно уйти! Ни кто ни кому ничего не должен-все делается по желанию.