Психология

Иногда захожу сюда и не понимаю, чего здесь люди делают. Потом побуду минут 20, начинаю понимать... Что это за психологи

здесь в основном люди убивают время... .
сначала этого не понимаешь, а потом понимаешь....
Aibala Balagazievna
Лучший ответ
Бог вам в помощь
Вот и я тоже!... Присяду на 5 минут и незаметно 3-4 часа пролетает.. . Я за Вами к психологу!..)))))
Таня Горбунова
Не врубаетесь сразу))
Дойна Ч .
Самое смешное, что в настоящее время, я приписана в палату № 6 – на дневной стационар… только сейчас дошло… . Ха-ха… хи-хи… завтра врачу скажу….
Аспет Кекенова
Аспет Кекенова Позабыла поздороваться…. Здравствуй, Елена.
Наталья Бурматова Называется, доигрались... Ну, выздоравливай скорей!!! =))
странно понимать то, чего и понимать то не надо. Действительно психологическая проблема
Ira R
То есть, Вы тем самым хотите сказать, что, когда у Вас возникает необходимость чего-то не понимать строго дозированно (минут эдак на 20),
то Вы заходите на "Ответы"?...
Дааа.. . Это проблема чисто психологическая. :)
раз люди здесь, значит что-то делают
Linda .
Пообщаться с разносторонними людьми и конечно в меру своих возможностей высказать мнение по интересующим народ вопросам.
и что Вы поняли? действительно интересно...)
Елена Чмыхова
Судя по вашему статусу, у вас тоже переизбыток свободного времени.
Алина Вегера
Пока нет обид и оскорблений - никакой психологической проблемы нет!
В разделе Психология еще хорошая среда для того, чтоб каждый мог открыть то, что у него на сердце. Вот зайдите на "Религия, Вера", вот там....
Я так понимаю, что Вы как и я считаете это все бесполезной тратой личного симпатизированного ненормального отношения ко всем остальным нормальным и даже очень людям. Бесконечное искусывание мозгов вполне еще соображающего человека ни фига не удовлетворяет психологическое восприятие нашего мировозрения (я поняла, че сказала) =^_^=
все-таки 20 мин требуется, чтобы понять. . значит интригует что-то? будем разбираться вместе- берете в долю?
Наталья Бурматова В долю? Это не доля, скорее участь =))