Психология

Вы заходите сюда в надежде познакомиться с кем-нибудь? Вот только не лукавить)))

"заходите к нам на огонек
пела скрипка ласково и так нежно,
в этом мире я так одинок... "
Алёна Моор
Лучший ответ
Прочитать что-нибудь остроумное или лаконично-красивое.)
Net..
Нет конечно.. ники авы.. это все могут быть и боты!
Ekaterina D
Боже сохрани))))))))) ) Для меня проект ОТВЕТЫ - это вид досуга. Что-то типа, как кроссворд или ответить на вопросы какого-то теста в журнале. Я ощущаю как-то так.
Olga Puchkareva
Неее ...просто - без ни чего!!!
дык, знакомиться больше не с кем, почти всех знаю )))
НеЕЕЕЕт мы кот сам по себе кот
Свои мысли погонять
Чужие почитать.
Галина Юдина
пообщаться захожу здесь есть интересные люди. но если познакомлюсь будет плюс. Но пока что не познакомился лично нискем да и вряд ли йа из маленького городка))) так дружбу кинул некоторым и мне кидали дружбу.
Xayala Abdullaeva
нет, я просто пообщаться захожу, но никаких знакомств не ищу)
Vera Baklanova
Да просто пообщаться....
чтоб от детей крыша не поехала
я сюда с друзьями гуляю))
Наталья Батура
Даже смешно стало. Если б было такое намерение... у меня бы хоть кто-то в друзьях был бы.) )

Интернет знакомства-это одна из самых мерзких, придуманных больным мозгом штука.) )

Добрый.
Любовь Крячко
Нет, я уже всех знаю...:)
Эмили Брукс
Посмотреть на мыслеобразы народа и посмеяться
Нет, просто от нечего делать
Конечно. Вдруг, после моего ответа кто-нибудь добавится и скажет, что я из твоего города, давай будем любить друг друга. Главное, чтоб не мужик это был.))
С кем нибудь даже здесь не стОит )