Психология

Что должно случиться, чтобы вы перестали заходить сюда на Проект?

Marishka Salyukova
Мишуня привет!! !
я не буду утверждать но возможно когда женюсь я !_)))
если ответы будут как то мешать избраннице моей то я уйду отсюда что бы ей было спокойно на душе
вот так)

sl
Евгения Максименко
Лучший ответ
Marishka Salyukova Слава, здравствуй!...)
Женись!...)

И приходи сюда, расскажешь потом...)

Те тоже самого доброго!)
занятость
усталость
осточертело
новое интересное занятие по вечерам
Marishka Salyukova То же самое...)
Да и время много уходит...зря...)
Уходила.... но вновь вернулась.. . А что вернуло меня сюда так и не пойму. .
Но Никто и не заметил моего ухода отсюда. . .

_____________________________

Целую в щечки Мишутку) Здравствуй)
Marishka Salyukova Привет, Ксюша))
Если скучно станет.
Елена Извекова
Много говорят о новой версии, не знаю, может это.
надоело. нет денег на инет. занят. куплю новый системник перейду на танки-давно уже не играл. тогда и контакт и ответы пойдут куда подальше. вообще. не хочу повторяться-уже практически надавал советов ответов на все темы. поэтому больше говорить не о чем.
Наталья Бауэр
Надоест
Да ничего особенного.) Захожу сюда, когда есть желание а, главное, свободное время.
Летальный исход
Потому что усталость, нет времени, новые интересы и даже любовь
Мне не помогли
Елена Шушакова
Не знаю когда, но точно будет.
Переименовать Интер-Нет в Интер-Да, на английском - Интер-Ес.
Любава Марго
инет отрубить
да как то по барабану мне этот проект.
возможно если бы оставили одну лишь новую версию перестал постепенно заходить ,
иногда бывает психологическое воздействие, какой либо диалог с каким либо человеком не в позитивной форме и приходят мысли ,
,, мне это не нужно, нужно уйти ,,
Ирина Кощеева
Ничего нового!. . Сколько уже крови попил!..
Рита Аширова
уйду в Тибет