Психология

На улице смотришь на людей, люди как люди, а заходишь сюда и тараканы видны их! Как это понимать?

А здесь многие сбрасывают маски, т. к. уверены, что никаких последствий не будет (в морду за хамство никто не даст, да и если что - удалил аккаунт и никаких проблем).
Диана Рахимова
Лучший ответ
тут тараканов и ..
:)
.. разводят. Если истребить не удается
Алла Михайлова
ну так и понимай, на улице, же не задаёшь дурацких и не дурацких вопросов просто так.
А ты не тронь их... и, похоже, ты своих пускаешь в бой!... Лень, лень! А желание подраться есть. Или это от лени?
Марина Мичкань
на улице.. все тараканы прячутся! )))
тараканы не их, индивидуально
Рыбак ры... таракан таракана...
Машутик )*
стоит только заговорить...
95% людей идиоты в системе где с рождения всему обучают достаточно иметь хорошую прамять чтобы жить и добиватся успеха во многих сферах что заучили то и делают иногда очень даже хорошо но сути это неменяет вне того что они учили они идиоты и это не столь незаметно на работе или улице пака невсплывет тема в которой это проявится .
пс я нее говарю о знаниях я говарю о логике обьективности и тд состовляющих интелекта нормального человека которые отсутвуют у идиотов а знать идиоты могут дохрена как васерман какойнибуть
здесь никто ни кого ни знает и не видит, люди раскрываются
Тебя смутило слово тараканы? Тараканы-странности, заморочки )
так и познаёшь людей, ну и тараканов тоже
Стоп к тебе тараканы переселились от соседей или что