Психология

Тут один парень сказал, что нынешние девушки отнимают массу энергии у ребят (а взамен кукиш с маслом). Вы согласны?

Всё именно так и происходит.. . душу вынут, а взамен кукиш, а на масло поди сам зарабатывай:)
Марина Муся
Лучший ответ
Да к сожалению нынче самки предпочитают занимать пассивную позицию домашнего животного, которое надо содержать. И редко кто из них желает самостоятельно чегото добитсяв жизни, по крайней мере мне такие попадались чаще всего.

..м! пардон, уточню это среди тех кто в поиске, семейные и занятые как правило несколько умнее.
Ирина Студенникова Вовремя исправил ситуацию!!! Не знаю как у вас на Марсе,а на Земле ребята зачастую тратят массу энергии совершенно не на то,что нужно!!! Причём по своей вине!!!
Ну тогда друг с другом встречайтесь и обменивайтесь энергиями, опустошенные депрессивные бедняги!
Сабрие Фератова То есть, ты тоже подтверждаешь ту мысль, вернее уже факт, что энергию женщины отнимают, а в свете твоего ответа ещё и выбрасывают тех у кого отняли энергию...
жeнщины всe рaзныe.мужчины тожe. Нaдо нaчинaть с сeбя, a нe винить других
Mariam Latsabidze
Если они позволяют отнимать массу энергии, значит им это нравится.
Инна Голубь
Сабрие Фератова То есть ты согласна с тем что энергию отнимают...
Шынар Буланова так! давайте на чистоту?! вы ща говорите ,что мы не должны вам всего этого позволять ,а когда мы это делаем ,то вы сразу начинаете прятаться за всякой пургой вроде "трогать и обижать девушек нельзя!" если бы не это ,мы бы таким девам-энергопийцам давно рыло начистили
А как должно быть? Бартер? Я тебе силы и время на воздухе и природе с цветами а ты мне бессонные страстные ночи в постеле? Зажрались мы парни . .Где романтика? Где стихи, песни, розы? Где это все? Не в деньгах ведь счастье . .А у нас у большинства в голове бабло и койка и все . .И больше ничего ненужно . .
A_
Aselya ___________
Шынар Буланова предатель! тебя надо застрелить!=)))
Ну почему мужчины всегда винят женщин? А с себя начать ...СЛАБО?
Светлана Халаим А что именно вы предлагаете "начать"? )
Марина Муся А мы не виноваты, что вы нас родили, а потом всю жизнь унижаете....обижаете... издеваетесь... да что только не делаете, разводите на бабки и так далее... Главное чего нет, так это уважения... А мы вас любим, любим, потом начинаем ненавидеть...
ну уж.. . хотя, для меня, что то в этом есть
Віра Гунда
Это не только нынешние девушки, а определённый род женщин, которых описывали ещё древние мудрецы. Видимо, именно к таким этот один парень стремится, прельщаясь поверхностными признаками и доступностью, чтобы не сильно утруждать себя. Но вместе с внешними он получает и внутренние качества их, которые и опустошают его, доводя до депрессии.
Нужно изменить свои критерии выбора девушек, благо они хорошо известны по литературе и опыту человечества, чтобы найти ту, которая подарит ему радость в жизни.
Марина Муся Нужно изменить... Как? Я согласен, самые лучшие те, что страшные шо пестец, но как себя заставить влюбиться в страшную?