Психология

Если парень мягкий душевный, чувственный, какая девушка ему нужна?

Я сам такой, женское и мужское начало поровну во мне, это называется гендерная дисфория, мне нравится заниматься домашними делами, вести здоровый образ жизни, сидеть с детьми, готовить, поддерживать уют дома, но я не люблю работать, деньги для меня это тлен, у меня нет мужской харизмы и голос у меня нежный и мягкий. Стандартные девушки на меня не ведутся, я только друг для них, ведь нет мужского начала во мне (хотя я и служил в армии, лучше бы не служил) Какая мне нужна женщина, надоело быть одному (В 26 лет даже не целовался, т. к. как мужчину меня не хотят, только дружить девушки хотят. Очень больно на душе изза этого. Это моя природа, я не не могу переделать себя и стать бруталом. Мужико-бабу я не хочу сам, они мне противны. Как быть? Я не гей не думайте, я чистый натурал!
Красивая, но сильная по характеру и увлеченная, не желающая заниматься домашней работой, а только своим делом, приносящим доход. Такие есть, и такие девушки, и такой мужчина, как ты - абсолютно нормальное явление.
Айгерим Есимова
Лучший ответ
Марианна Ильина вот только такие девушки хотят сильнее себя, ведутся на общественные стандарты, а потом выясняют кто в семье гланвый постоянно
Кого полюбишь - с той и будешь, главное, что бы взаимность была, все остальное - пыль... .
Алёна Лафазан
какое ж у тебя женское начало, если тебе не нужно бабло о_О
N)
Nika_96*)) )
Марианна Ильина ахаха) ) ну я же говорил что наполовину)
Да как вы не поймёте то! Вам ничего не надо в себе менять.
Найдите себя в любимом деле, которое принесёт вам и материальную составляющую. Ведь вы же не хотите бабу-мужика, которая для вас будет заколпачивать деньги. . .
И просто в своё удовольствие займитесь спортом. Для силы мужской и всё.
И девушка вам нужна очень тонкой душевной организации. Есть такие. Но они как правило стеснительны очень. Но оооочень чувственны, если встретите поймёте о чём я. . .
Вряд ли в интернете вы найдёте. . .
Здесь теряют люди чувства и чувственность. .
Слишшком много здесь информации. . .
Попробуйте ещё что нибудь. .
Сходите на концерт классической музыки ...
Обратите внимание на тех, у кого постоянно цветут дома цветы. . .Ну подумайте, что вам ближе всего, на то и внимание обращайте. . .Сложно, но можно.
ДА... и ещё...
Люди с тонкой душевной организацией РАСКРЫВАЮТСЯ НЕ СРАЩУ, поэтому ТЕРПЕНИЯ ВАМ!
Вас тоже точно так же кто то мечтает встретить... .
Но лучше всё-таки в ЖИЗНИ... .
Алла Бугорская
фото
Мария Комарова
Нужно любить работать, парень. :)
Не становитесь другим. У Вас очень редкое сочетание для мужчины. Кому-то повезёт) )
Svetlanka Kirillowa
Не гадай
Просто пробуй и смотри - нравится, не нравится
Elena Shtabs
Ты прост добряк. И девушка тебе такая же как и ты нужна-мягкая, душевная, понимающая. А так девушки любят когда парни держат над ними верх. Любят сильную руку рядом, а не сюсю. Но все люди разные так что..
Марианна Ильина я не сюся, может просто описал себя так)
Хммм... очень знакомо. Будет трудно очень найти тебе женщину, попробуй сайт знакомств или через друзей
такая же
но дается та которая его дополняет - стерва
Мадина ^^