Психология
Если парень выбрал другую, как принять свое поражение? Нужен совет психолога Тем более та девушка не лучше внешне
Да, это очень неприятно и больно, но дело не в Вашей внешности, а в его предпочтениях ..Не стоит реагировать на это слишком остро; постарайтесь понять все правильно. Хотя молодой человек выбрал не Вас, это не умаляет Вашей ценности и не означает, что другие перестали любить и уважать Вас . Возможно, на самом деле решение юноши связано не столько с вами, сколько с его собственными целями и приоритетами.
как в песне.. если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло... достойных мужчин много ...может грузовик на вашей улице с красавцами перевернется?! как знать
Хорошо, что получилось, по крайней мере, честно. Хуже, когда женится, родятся детки, а он продолжит смотреть налево, лицемерить и обманывать. Сейчас никто никому не должен, поэтому, примите это, как ценный жизненный опыт. Встретите своего, единственного и неповторимого, и будете рады, что не остались с тем, кто не принесёт Вам счастья.
Иногда внешнее уже не важно, если сказанное было по-душе.
Я психолог
Это не поражение, это просто выяснили правду о том, Кто и с Кем хочет жить семейно, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Вспомнить о том, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, забыли о Своих Спутниках Жизни из прошлых жизней, если были прошлые жизни.
И в этот раз если не смогут разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, то снова после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней.
Перестать встречаться одновременно с двумя для начала. А тем более ночевать с обоими сразу.
Мавлида Мавлютова
Откуда второй взялся?)
радуйся, значит он не твой! не будешь жалеть об ошибке.
не нужно думать что ты ее лучше\хуже, это не имеет отношения к делу, своему парню ты просто надоела или пропали чувства, или их просто не было. Это не делает тебя хуже или лучше, просто прими этот факт и смирись.