__ Думаю, мы понимаем, что всё познаётся в сравнении : летний холод в плюс 20 град кажется такой мелочью в сравнении с зимним холодом в минус 20! Согласны ?
Так и со временем. Поверьте мне, моё время 1941 – 1991 г. г. в сравнении с сегодняшним кажется мне безупречным !
Ну, давали мы секретаршам шоколадки за возможность попасть к начальнику без записи ( но это же не сегодняшние серёжки белого золота) , подмащивали какого - нибудь министерского снабженца ящиком копчёного рыбца за своевременную отправку оборудования на родное предприятие (но это же не 600-й Мерседес) , давали автобарыгам пачку 10 – рублёвок (10 х 100 = 1000 руб) за возможность купить авто без очереди – но это же не 40%-е откаты за подряды в десятки миллионов и миллиарды рублей! Я понятно изложил ?
Повторюсь : у моего времени (до 1991 г. ) – безупречная репутация !
А «необитаемое время» ? Здорово зависит от контекста нашего с Вами разговора, контекста нет – предложить что-то сложно.
Но я предложу (для определённости) планетарное понятие.
Необитаемое время – время до появления первых обитателей Земли - саморазвивающихся органических организмов (виноват) , которые появились, по самой распространённой гипотезе, примерно 3.8 миллиарда лет назад.
Эту мысль можно было бы отправить ещё дальше – если определить не планетарное время, но космологическое. Не будем углубляться, и так глаза закатываются.
Психология
У Вашего времени безупречная репутация?
Оно выдуманное с целью придумывания себе неосуществимой мечты и надежды
относительно.. .
ну.. например.. в осеннем саду.. .
необитаемостьНочная даль теперь казалась краем\Уничтоженья и небытия. \Простор вселенной был необитаем, \И только сад был местом для житья. Борис Пастернак 1946 ГЕФСИМАНСКИЙ САД
необитаемостьС недельку побыв на верхушке дерева, и \никого не обнаружив, они сделали вывод, что остров необитаем. Спустившись вниз, \друзья нагрузили лодку двумя тысячами котлет и миллионом шоколадных палочек, что \позволило им обеспечить себе пропитание примерно на месяц. Весь этот месяц они \продолжали свое путешествие в состоянии полного удовлетворения и легкой апатии. \Вскоре они достигли берега, где обитало не менее 65 красных попугаев с голубыми \хвостами, сидящих в ряд на жердочке и погруженных в глубокий сон. \Мне очень стыдно писать о том, как Кошечка и Хитрюга незаметно подкрались к \попугаям и повыдергивали перья из хвостов у всех 65 птичек. Эдвард Лир. Перевод Д. Даниловой История о четырех маленьких человечках, отправившихся вокруг света Speaking In Tongues
необитаемостьы ничего не знаем, \Ни как, ни почему, \Наш мир необитаем, \Неясен он уму. Николай Гумилев ПОЧТОВЫЙ ЧИНОВНИК
ну.. например.. в осеннем саду.. .
у времени репутации нет.... она и не нужна
быстрое....
Выражение "необитаемое время"- означает прострацию)
Мне так кажется)
....-главное - что оно мое...
часы робинзона крузо показывают наверное такое время...
Я сама создаю своему времени репутацию и в случае необходимости-прикрываю его.
По моему мнению, необитаемое время-это параллельное время, где не обитаем мы.
"Необитаемое время" ...Пока я думал, что всё ещё впереди, всё осталось позади.
у времени нет репутации ...это просто четвертое измерение ...***
Все мы в плену у времени)), а "необитаемое время",когда убиваем его
Время- субьективное понятие. Если нет субьекта, способного оценить скорость течения времени, время можно назвать необитаемым.
Мое время расписано по моим законам, и мы с ней -ладим)
Безупречная репутация, только у Господа Бога
необитаемое, это когда меня никто не трогает.... Когда я просто зависаю.... у меня бывает такое.. . -)))) Редко, но бывает.. . Как пентиум II....-)))) Нет, у моего времени вовсе не безупречная репутация.... Слишком часто я его в пустую транжирю.... -)))) Вот так то!!!
не бывает такого.. . у каждого времени свои плюсы и минусы
Если судить о Всемирном времени то оно бесконечно.. Время же которым пользуются земляне это условное.. течение времени.. от одной секунды, минута, час и т. д. Что касаетя времени каждого человека который пребывает на планете Земля., то она у каждого свое.. И в каждого человека оно бывает.. Что касается репутации, то такого не бывает, что бы оно было бесупречным..
У каждого времени свои герои и соответственно антигерои. А репутация зависит от людей, живущих в каждое конкретное время.
Время меня создаёт и ...создаёт... и создаёт, значит - всё О кей.
Согласен с Энштайном))
Я расскажу тебе секрет, который давече забыла ты
С тобой лишь время потому, что ты боишь отпустить его
Но скоро вспомнишь ты, что времени, его не существует.
я неуч и не знаю как нужно ответить но для себя я думаю это то время когда ты обитаешь вне себя!! с мечтами уплываешь где нибудь по порогам Енисея !!удаляешься в воспоминания! переигрываешь разные варианты своей жизни-все ли правильно сделал!?? как переиграть вариант дальнейшего намеченного мероприятия!! в обшем я думаю что когда человек занят какими то мыслями это и есть необитаемое время!! с уважением!!!
Да. Всё на себя трачу)))
Безупречней не бывает)))