Психология

А как получить безупречную репутацию?

Яна Таболкина
Быть человеком не смотря ни на что
Ирина Fernandez
Лучший ответ
Только -делами и поступками.
Mahabat Ashyrbekova
ГДЕ? У КОГО?
У воров - один способ.
У ментов - другой...
У алкашни - третий...
У наркош - четвертый...
быть скрытным, умеющим подстраивается под людей подхалимом
Наталья Рогова
на хрена))) наоборот, пусть будет эпатаж)))
Таня Леонова
нужно оставить свои ошибки в прошлом
не высовываться
Лиза Латышева
Создавать пользу и радость Людям и себе,
стараться жить по Законам Страны на территории Страны,
стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения.

Если Люди по=настоящему будут стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
то это увидят,
это осознают,
это поймут и оценят Окружающие Люди.

Если Человек по=настоящему завязал употреблять наркотики, то он же действительно не употребляет наркотики, соответственно у него будет безупречная репутация Человека, который с удовольствием и с радостью ведёт здоровый образ жизни без употребления наркотиков.
Не могут упрекнуть в том, что Человек врет, потому что Человек по=настоящему завязал употреблять наркотики.
Ну, видно же по сиянию глаз и по счастливой улыбке, что Человек нашёл нужные правила жизни и обрел настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии.
Попробовать честно жить. Не врать ни себе, ни окружающим.
Елена Ляпина
Мне кажется, что многое зависит от выбора круга общения.
Этот круг во многом задаёт тон.
Не стремиться к ней. Безупречных нет.
Юлька Фрай
Светлана Кушниренко ошибочно утверждаете. совершенных людей может и нет, но всегда нужно стремиться к лучшему.
Быть лжецом. Но ненадолго. Или быть искренним. ю и очень долго зарабатывать репутацию - навсегда.
заслужить её надо своими достойными поступками
Быть безупречной, иного пути нет.
Ну, можно, нафантазировать, конечно, но это быстро обвалится и будет еще хуже.