Психология

Вопрос старожилам проекта: у кого здесь безупречная репутация без сплетен и скандалов?

Я понимаю, что виртуальные характеристики ничего не стОят, ведь люди субъективны и анонимность враг здесь для объективности, в то же время можно не кривить душой.
Так кто не стучит, не истерит, неглуп и вызывает уважение?
K*
Kseniya **********
А никто. Либо такие есть, но я их не знаю. Не слишком видные. А сидят и сидят. Из года в год. Вопросы стройной ровной чередой, бледносерой раскраски, такие же ответы. Есть да и все. Для балласта.
А кто запоминающиеся, те УУУУУХХ скандалисты))
Из бана в бан, или в новый аккаунт)
Я не права?)
Возможно))
Сама старожил здесь уже можно сказать. Пять лет. Конфликтовала со смаком и с толком, с расстановкой)) Со всякими тут....
Но эт было давно и неправда)
Елена Михайлова
Лучший ответ
Kseniya ********** Добрый день, Юленька!
Скандалить тоже надо уметь, главное делать это не всерьез, не зло, играючи:)
Про серость полностью согласен... Мало ярких, да как и в реале.
Да у многих, далеко не всем нравятся скандалы.
Вы знаете, у меня такая безупречная репутация, что мне давно пора ее "подпортить"... Репутация других людей меня не интересует, поскольку совершенно меня не касается.
Kseniya ********** А давайте подпортим:) Сколько скелетов в шкафу имеете?
Да здесь в общем-то очень много спокойных не скандальных. А вот интересных вопросов мало, действительно раньше было намного лучше.
да тут и думать не надо - это Я
если бы ещё это можно было назвать в полном смысле слова "скандалами". мусорят многие, но не думаю, что для кого-то это представляет такую значимость, чтобы прям вести досье на каждого.

некоторые просто выражают свои эмоции. некоторые ошибаются. обычный социум. но какие "слухи", если мы не делаем чего-то совместно и в итоге каждый продолжает жить своей жизнью?
самые заметные люди на проекте все имеют такие "хвосты"
оно того не стоит... ругаться здесь.
это все такая чушь и стружка.
на данный момент все ровно и спокойно.
Kseniya ********** Вы же Знаток, откуда познания такие ?;)