Психология

Может ли обеспеченный парень полюбить бедную девушку?

смотря кто по вашему бедная девушка. У меня ни машины своей нет, ни хаты, ток универ закончила в этом году, хотя и работаю уже 4 года. - я не богатая. Зато вполне веселая, открытая и не глупая. Почему меня нельзя полюбить за это? не всех людей богатство делает Богатыми, некоторые жаждят простых человеческих богатств души... и, кстати, предложение уже было.. от очень богатого человека.. я отказалась. Не люблю.
Юличка Obraztsova
Лучший ответ
Может. И даже несколько раз.
Людмила Романко Жаль (((( что не понимаете (
Полюбить может. А вот жениться- вряд ли.
Нечасто. И если сам вышел из той же культурной среды, что и она. Рублевка и хрущевки как правило просто не пересекаются, и общаться им не про что.
Катя Пыжова
-Может! но ему не дадут)))
Айжан Касымова
нет .круг общения другой
Ольга
Марина Мартыненко а вы таки думаете что с бедными вообще поговорить не о чем?или они не развиваются?люди всякие бывают.
Еще как может. Странный вопрос.
Может, пока мать с отцом не растюнингуют ...
Галина Фокина
и не одну...
Дина Карасаева
Людмила Романко Жаль, что и тут Вы думаете в меру своего ума )))))
Может.... любовь она не спрашивает... но он на земле не один и есть хорошие советчики... семья.. друзья.. . и большое влияние еще оказывает воспитание ребенка и среда в которой он воспитывался...
Да.
Anna )))
пальйубить - может....)))...
а почему нет? если парень любит девушку, то они отличная пара))
Юлия Павлова
Ну если ее она от природы красивая то почему нет.
Ксения Котова
это всего лишь вымышленные критерии. любой парень может полюбить любую девушку.
Если он настоящий парень и имеет хорошие чувства так он не будет никогда зависимым от девушки Будет любить её какая она есть и не парится по этому поводу
Яна Слепцова
нет! нет! нет!
Думай о себе. Станешь сама обеспеченной, потом тебя полюбит обеспеченный.
Tatjana Stanislavskaja
Может.