Психология
я понимаю что девушек тянет к наиболее обеспеченным парням-что же нищим и "труженикам села" совсем вымирать? или так оно
Да и хуй бы с ними ( я про девушек которых тянет к наиболее обеспеченным) , все умирают все равно.
кого это всех тянет? я за сторожа замуж вышла и вполне была счастлива
А Лубофф..?
Оля Кучерявых
как всегда на вторых ролях у женщин...
Оля Кучерявых
вот полюбила ты парня,всей своей беззаветной душой,а он возьми и обернись грузчиком продуктовой компании Макси,а ты возьми и разочаруйся в совместном будущем с ним-ибо не ведет ни куда...а он возьви да напейся с горя ибо работьу потерял и девушку и пошел вешаться-вам смешно,а я друга потерял таким образом!
Может и тянет.... да только обеспеченных на всех не хватает.... и поэтому кто-то из девушек выходит замуж за тружеников села....
Оля Кучерявых
что и требовалось доказать.спасибо за участие.
Выживет сильнейший - да, дак а нахрена самке бесполезный самец, логику ещё никто не отменял
Оля Кучерявых
а как же любоффъ???
Мы разумные животные. Мужчины не выбирают жирных и непривлекательных, а выбирают сексуальных ПО ИНСТИНКТУ. Женщины выбирают наиболее обеспеченных так же, как самки выбирают наиболее сильного самца, чтобы её потомство выжило. Тоже ИНСТИНКТ.
Мы мало чем отличаемся от животных - если непредвзято посмотреть. Это ни плохо, ни хорошо, и никого за это осуждать не стоит - природа-с...
Или Вы просто ищите причины для оправдания своего нежелания работать?
Знаете, мы, девушки, любим не сколько богатых, сколько стремящихся к своей цели, не инфантильных и ленивых, а предприимчивых, тех, которые смогут обеспечить нам и нашим детям (если до них дойдёт) нормальное будущее. :)
А нищим можно, при желании, не быть, в какой семье бы ты ни родился. =) Надо просто лень отбросить. =)
Оля Кучерявых
вот и все таки материальная основа вверх берет?обеспечить потомство,вас,семью...
а обеспеченные мужчины это не труженики? Женщина стремится чувствовать себя защищенной, и к комфорту, и если мужчина себя обеспечивает в достатке, то это показатель его устремленность, силы воли, а значит и будущее с таким есть. Вообще мы больше всего любим стабильность!! ! Если Она чувствует себя рядом с Вами уверенно, то ни за что от Вас не уйдет, и тут не так показательна обеспеченность.. .
Женщина рядов с таким расцветает.. . А если рядом настоящая женщина, то и хочется совершать достойные мужчины действия, ради неё =)
Оля Кучерявых
не совсем так ,но близко...это не показатель мужчины,это показывает что у него что не ладно в семье и он деньгами-"комфорт и стабильность" пытается навязать дальнейшее пребывание женщины в его логове....