да, Переехала бы :)
попытка не пытка. .
не получилось бы там- вернулась бы На Родину. .
Домой в Свою Родную страну я думаю, вход Для меня всегда был бы открыт.. .
Психология
Будь все предпосылки для переезда на ПМЖ в Европу,переехали бы не задумываясь?
Зачем? Какая разница, где спину гнуть за кусок хлеба?
Жаксыгул Кулахмедова
разница в том,что есть страны где демократия не показная,не для вступления во всякие международные организации....
ну допустим благоустроенную тюрьму еще себе создать, никто просто так денег в европе русским не подаёт) ) не заблуждайтесь) )
тосковать.. , возможно отчасти по друзьям, а вообще это лечится заходом в русское консульство) ) и выплатой алиментов родине.
даже еслиб пришлось пройти еще раз через весь кошмар, повторила бы
не потому, что родину не люблю
а потому, что сам себя переставляешь с каждой пройденной ступенькой выше
это огромный толчок для человеческих возможностей, другой язык, обычаи, люди
а вот если ты такой на самом деле умный.. . вот и смоги ..)
не потому, что родину не люблю
Эльвирочка)) ))
Одиноко ???
Я могу быть одновременно в нескольких местах.. .
МНЕ ВЕЗДЕ ХОРОШО.. .
Останусь и буду летать везде.. . ))
Массаракш !!
МНЕ ВЕЗДЕ ХОРОШО.. .
Останусь и буду летать везде.. . ))
Массаракш !!
Зачем?
Я и так в Европейской части живу.
И не подумал бы.. Не хотел бы просидеть всю жизнь в благоустроенной тюрьме, где все в достатке и прекрасно кормят и при этом смотреть через окно на свою Родину..
задумываясь о многом
Назад, в будущее...
в европу ради европы, да и куда бы то ни было, навсегда, я не уеду. у меня и в россии всё есть.
это так кажется.. хорошо там где нас нет. .
через некоторое время.. затоскуете.. поверьте мне..
А язык учить, и всё равно там нас за второй сорт считают, даже поляки.
Уже не хочется
Лучше родине помогу