Это поддерживает небольшой класс весьма обеспеченных людей и позволяет им диктовать правила жизни для всей страны. При этом они строят Россию будущего только для себя и своего круг. Остальные люди - это просто обслуживающий персонал и лишние рты, скот, которых, видимо, сокращают целенаправленно.
Чтобы увидеть это более чем явно, можно прочитать Эптона Синклера "Джунгли". По хорошему, эта книга совместно с автобиографией Генри Форда должна быть у каждого школьника в программе. Как два подхода к делу. Два способа мышления.
Психология
Продажа газа России в Европу делает Россию рабами) Почему?)
Рабами их делает не продажа, а присвоение прибылей отдельными мерзавцами.
Среди акционеров нефте газово урано алмазных компаний всегда есть европейцы, сами себе они че будут продавать задорого ?? Нелогично
Зависимость! ..
А что делать, если производство развалили.
ага, как и продажа товаров произведенных в Европе в Россию делает европейцев рабами
служение деньгам делает рабами всех без исключения ;)
Ни почему, это не так. Вы ведь не считаете своим рабом продавца, у которого купили сегодня хлеб или что-то еще. Или так - Россия продает углеводороды не первое десятилетие, и даже не третье... Это нисколько не помешало множеству людей делать то, что им нравится, никто их не принуждал к конкретным действиям, не решал за них, как строить свою жизнь и так далее. Если у людей есть выбор - какие же это рабы?
Промышленность уничтожена
Откачивают газ
Разоренная страна впала в рабство
Откачивают газ
Разоренная страна впала в рабство
Деньги тратятся на текущие расходы, а остальные переводятся в фонды на консервацию и на выплаты по кредитам
Треть доходов бюджетной системы России связана с нефтью и газом . Россия зависит от продажи. Не будет продавать, не будет бюджета, А не будет бюджета, начнется спад экономики, народные волнения, протесты, и все по цепочке, просто не Айс ..не есть хорошо.
Не всегда так.... моя фирма производит гранулы из дерево и отправляем по тругим странам Европе ..к примеру во Франции наши гранулы превращают в пыль а потом перерабатывают в газ и такой газ экологически чистый в отличии от газа России ...у моей фирмы контракты уже на перёд на лет 10 и ещё гранулы у нас покупают на расхват ..так как уже скоро похолодает и дома надо отапливать и гранулы ещё идут хорошим средством для камина ..не надо дрова и много место занимает а наши гранулы в мешок насыпал и будут хорошо и долго гореть так как они прессованные и очень плотные