Психология
Россия великая, почему кто то пытается в этом усомниться? А не козлы ли они ?
накапать тебе успокоительного?
Пытаются в России усомнится те кто её боится!
Да пусть.. Это уже их проблемы
Несомненно! Без вариантов!
Имперская Россия к сожалению только в фантастические урожайные года немного наполнилась продуктами, но и в это время у неё были астрономические внутренние и внешние долги. Современная Р. Ф. это к сожалению колониальная система, где нет даже российских пылесосов, утюгов и чайников, только сырье и раб сила. Только за советский период страна стала реально мировой державой во всех почти областях, это легко прослеживается по изучению русского языка, если до Страны, Советов в самой России была тотальная безграмотность, то в советский период русский язык в мире знали один миллиард 300 миллионов человек и он стал международным!
Они просто историю немножко позабыли, а некоторые даже переписать пытаются... но все одно.. от правды не уйдешь
тебе ли не пох на россию? россия -это то что дома, за стенами дома -это всё вовы.
Молодец! Россия великая страна, но попыткой самовозвеличивания не возможно опустить других.
Саш, а Вы написали, чего не хватает русскому человеку?
Как справедливо заметил один поэт. . .
Живя в загадочной отчизне
из ночи в день десятки лет,
мы пьём за русский образ жизни,
где образ есть, а жизни нет.
Когда мила родная сторона,
которой ты взлелеян и воспитан,
то к ложке ежедневного говна
относишься почти что с аппетитом.
Давно пора едрёна мать
умом Россию понимать
Живя в загадочной отчизне
из ночи в день десятки лет,
мы пьём за русский образ жизни,
где образ есть, а жизни нет.
Когда мила родная сторона,
которой ты взлелеян и воспитан,
то к ложке ежедневного говна
относишься почти что с аппетитом.
Давно пора едрёна мать
умом Россию понимать
Я просто восхищаюсь вопросом . Это великие слова великого человека, потому что о Величии России, говорят только великие люди, дорогой Александр !
Одной из непременных черт русской интеллигенции является профессиональная ненависть к собственной стране и её народу, желание ей поражения в любых делах и начинаниях, презрение к истории и убеждение, что лучшим выходом для неё является оккупация иностранными государствами с последующим вымиранием населения.
злые языки, каждому по сковородке)
потому что грамотно подогревая национальную и религиозную рознь можно эту самую Россию, как великую и уничтожить
Россия воистину Великая, но теряет силу она, к сожалению, с каждым годом. Нужны кардинальные изменения и реальные реформы, а не то о чем говорят 24 часа в сутках, но чего на деле нет.. .
И патриотизма многим не хватает. Интересно, даже самый тупой янки патриот до мозга костей, а у нас все чаще тех - своих, кто постоянно хаит свой народ и страну...
больше всех сомневаются те, кто постоянно об этом твердит.
Наверное, недалекие.. Отправляй их к нам, на Украину..
Козлики беее
Да великая !!!
Сравнивал ПЗРК русский и американский ..оказывается американский выше берет по вертикали. . и дальше по горизонтали. . и по скорости выше.... ) ) ) ) потом сравнивал " черных акул" "аллигаторов " с их аналогами. . " апачами " оказывается по численностью. . они превосходят наших вместе взятых в 20 раз минимум.... ) ) ) потом сравнивал С 300 с их "иджисом " оказывается "иджис " .. более дальнобойная и многофункциональная. . может одной той самой ракетой сбить спутник. . или подводную лодку. . не говоря уже о наземных и надводных.... потом сравнивал их бронежилет кевларовый ...с нашими. . оказывается они легче эфективнее. . и даже плюс есть. . снять легко если попадешь в реку.... короче много чего сравнивал...
Юлия Александровна
А еще сравните windows8 с советским калькулятором))
Вера Шагалина
Сравни товарищ Торнадо и Искандер-М. Заипуццо пыль глотать америкосы...
Не козлы. А хомячков везде хватает.
Козлы, я не усомниваюсь))
Всех их на Майдан и расстрелять
Посмотри на жизнь в России и на наше правительство... конечно, Россия великая чувак, ты чё, тут ни в чём нельзя усомниться
россия может для нас самих велика, но не для мира как ссср. медвежонок вместо грозного медведя
Самые настоящие!