Психология
Почему в загс идут рыбки птички зайки, а разводятся -козлы, олени да бараны?
За время от прихода в ЗАГС до развода, перерождаются в результате не сложившихся отношений в семье или несерьёзного отношения к созданию семьи. А чаще всего из-за незрелости к супружеским отношениям.
просто это не любовь
Просто не было любви и зря такие пары в ЗАГС шли!
Разочарование всему виной.
Никогда не разводился! Ха-ха-ха...
Розовые очки сняты....
ЛЮБОВЬ ЗЛА: ОСЛЕПЛЯЕТ, ПЛУТОВКА!
Рыбка ищет где глубже... Птичка божия не знает ни заботы, ни труда... Зимой и летом одним цветом...
Бездуховность

глупо.... в любой ситуации нужно оставаться людьми... они не виноваты. что не могут дать нам то. что мы от них ожидаем
...потому что рыбки, птички и зайки остаются в браке-счастливые, однако...)
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов... (Игорь Иртеньев.)
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
Потому что люди не умеют признавать свои ошибки
До Загса живут в одном мире, а после - бац, как шоковая терапия, попадают в совершенно другой.
Так бывает от недостатка ответственности
Так ведь жизнь на зоопарк похожа...
деградация от лени и обжёрства
смотрят через розовые очки
....вопрос настолько бесхитростен и банален.. что хочется посоветовать автору попытатся проверить это на себе и побыстрей...

Самолюбие всему виной. Самолюбие мешает увидеть свои ошибки при разводе. Человек винит всех вокруг. но не себя любимого. Любовь была но разрушили её ОБА.
Нууу радиация она такая
значит любили свою фантазию, а не реального человека.
А со временем пелена спадает с глаз
Самому жутко интересно с удовольствием почитал ответы! Есть очень интересные и точные. В загс идут молодые люди с неокрепшими душами, неопытные! Быстротечную страсть принимающие за любовь! Все эти клички говорят о несерьезности действа! И не выдерживают души испытаний озлобляются! Потому что изначально ошибались!
Это был обман зрения.
потому как при царе горохе семья была основой общества.... а сейчас нефть.... потому миллер-царь горох
Прям зверинец какой-то))
Я вообще никогда не понимала эти идиотский "милые" клички.
Птички и зайки еще ладно. Рыбка - скользкое чешуйчатое существо, абсолютно не милое. А тот же олень - очень красивое и грациозное животное. А козликов вы видели когда нибудь? Ооой, ну милота милота) Так что..
эксперемент не удался
потому что когда состригут все что можно ничего другого уже не остается
атавизм
Потому, что жизнь прожить-не поле перейти.... И если нет совместимости между людьми, то вот получается такой ЗООПАРК, на выходе из любви.
жизнь меняет взгляды
Потому что раньше совместного быта не было, все мама делала, а у жены в семье это делали по другому. Потому что мужчины ищут себе не жен, а мам в основном или живую бытовую технику. А женщина не всегда с этим согласна.
Не правильно друг-друга хранили, вот и испортились, до полной мутации:))
Постепенно превращаются в более крупного матерого зверя ( КОЗЛЫ-согласна, БАРАНА-согласна, ОЛЕНЯ- заменю на ЛОСЯ, добалю-БЫКА, ОСЛА).
у всех есть терпение и оно когдато кончается . а ктото его воспользует ранее и его потом нет
возможно они играют в зоопарк и до и после загса
Сначала узнаем друг друга, а потом трахаемся, а не наоборот. И разводятся тоже, стервы, дуры и шалавы. Чем больше люди знают себя и чего хотят, тем пропорционально меньше ошибок.
Потому что за время "пути" рожки могли отрасти...
А, это как в сказке про "Царевну-лягушку" только наоборот. :)
Так было, есть и будет ((((
растут!
потому что в природе все животные нужны, все животные важны!
Уметь любить не всем дано!
Наедятся за жизнь ГМО продуктов...
Вот вот, еще раз подумать по поводу ЗАГСа стоит, а может ну его...
Подмена универсальным костылем плохой памяти
Э-ВО-ЛЮ-ЦИ-Я!!!!)))
Потому что рыбки, птички, зайки тоже начинают расти. Они ведь тоже вырастают по обстановке и становятся козлы, олени да бараны
люди просто оказались не готовы к семейной жизни