Психология

Почему в загс идут рыбки птички зайки, а разводятся -козлы, олени да бараны?

За время от прихода в ЗАГС до развода, перерождаются в результате не сложившихся отношений в семье или несерьёзного отношения к созданию семьи. А чаще всего из-за незрелости к супружеским отношениям.
Марина Ижукова
Лучший ответ
просто это не любовь
Просто не было любви и зря такие пары в ЗАГС шли!
Разочарование всему виной.
Ольга Гуско
Никогда не разводился! Ха-ха-ха...
Assel Zhunusova
Розовые очки сняты....
Ирина Лагутина
ЛЮБОВЬ ЗЛА: ОСЛЕПЛЯЕТ, ПЛУТОВКА!
Андрей Симаков
Рыбка ищет где глубже... Птичка божия не знает ни заботы, ни труда... Зимой и летом одним цветом...
Бездуховность
Ирина Иванова
глупо.... в любой ситуации нужно оставаться людьми... они не виноваты. что не могут дать нам то. что мы от них ожидаем
Венера Гараева
...потому что рыбки, птички и зайки остаются в браке-счастливые, однако...)
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов... (Игорь Иртеньев.)
Потому что люди не умеют признавать свои ошибки
Яна Курилёнок
До Загса живут в одном мире, а после - бац, как шоковая терапия, попадают в совершенно другой.
Elena Funk
Так бывает от недостатка ответственности
****марин4Ик ****
Так ведь жизнь на зоопарк похожа...
деградация от лени и обжёрства
смотрят через розовые очки
....вопрос настолько бесхитростен и банален.. что хочется посоветовать автору попытатся проверить это на себе и побыстрей...
Mena Maher
Самолюбие всему виной. Самолюбие мешает увидеть свои ошибки при разводе. Человек винит всех вокруг. но не себя любимого. Любовь была но разрушили её ОБА.
Нууу радиация она такая
значит любили свою фантазию, а не реального человека.
А со временем пелена спадает с глаз
Самому жутко интересно с удовольствием почитал ответы! Есть очень интересные и точные. В загс идут молодые люди с неокрепшими душами, неопытные! Быстротечную страсть принимающие за любовь! Все эти клички говорят о несерьезности действа! И не выдерживают души испытаний озлобляются! Потому что изначально ошибались!
Это был обман зрения.
Moldir Korkytbaeva
потому как при царе горохе семья была основой общества.... а сейчас нефть.... потому миллер-царь горох
Прям зверинец какой-то))
Я вообще никогда не понимала эти идиотский "милые" клички.

Птички и зайки еще ладно. Рыбка - скользкое чешуйчатое существо, абсолютно не милое. А тот же олень - очень красивое и грациозное животное. А козликов вы видели когда нибудь? Ооой, ну милота милота) Так что..
Жанна Фоминых
эксперемент не удался
Rachel Green
потому что когда состригут все что можно ничего другого уже не остается
Natalya Tikhinkaya
атавизм
Almagul Kassymova
Потому, что жизнь прожить-не поле перейти.... И если нет совместимости между людьми, то вот получается такой ЗООПАРК, на выходе из любви.
жизнь меняет взгляды
Ulbala Srail
Потому что раньше совместного быта не было, все мама делала, а у жены в семье это делали по другому. Потому что мужчины ищут себе не жен, а мам в основном или живую бытовую технику. А женщина не всегда с этим согласна.
Не правильно друг-друга хранили, вот и испортились, до полной мутации:))
Постепенно превращаются в более крупного матерого зверя ( КОЗЛЫ-согласна, БАРАНА-согласна, ОЛЕНЯ- заменю на ЛОСЯ, добалю-БЫКА, ОСЛА).
у всех есть терпение и оно когдато кончается . а ктото его воспользует ранее и его потом нет
возможно они играют в зоопарк и до и после загса
Сначала узнаем друг друга, а потом трахаемся, а не наоборот. И разводятся тоже, стервы, дуры и шалавы. Чем больше люди знают себя и чего хотят, тем пропорционально меньше ошибок.
Юлия Гладких
Потому что за время "пути" рожки могли отрасти...
А, это как в сказке про "Царевну-лягушку" только наоборот. :)
Так было, есть и будет ((((
растут!
потому что в природе все животные нужны, все животные важны!
Уметь любить не всем дано!
Наедятся за жизнь ГМО продуктов...
Вот вот, еще раз подумать по поводу ЗАГСа стоит, а может ну его...
Подмена универсальным костылем плохой памяти
Э-ВО-ЛЮ-ЦИ-Я!!!!)))
Потому что рыбки, птички, зайки тоже начинают расти. Они ведь тоже вырастают по обстановке и становятся козлы, олени да бараны
люди просто оказались не готовы к семейной жизни