Психология
Давно хотела спросить, мужчины, ну почему Вы так боитесь в ЗАГС идти? ))) Вас же там не съедят! )
Да ничего страшного, зашёл раз, зашёл второй и ка-будто и не был там! =)
там нет.. а вот после....
нас то не съедят, но паспорт очень не вкусный
Не боюсь, пошли.
не спасиб, даже если бентли подаришь ни за что на свете )
Претензии женщин ничего не создают... и зачем это регистрировать?
Был уже раз)) хватит)
Девушка, если вам попадается одно дерьмо, то не делайте поспешных выводов, может вы, не там их находите..
там же бракуют. т. е. признан не годным ))))
Так там не только брачные свидетельства выдают :-))
Хуже... Там обращают в рабство...
не боимся-эта шутка не со всеми проходит
Если мужчина хочет жениться, то вперед, действуй, знакомься, добивайся, делай предложение, договаривайся с ее родными, организуй свадьбу и дальше будь плечами семьи.
Если женщина хочет замуж, то замуж это только в десятую очередь. В первую очередь это в лучшем случае просигнализирует о своем желании любимому, в худшем случае тому лоху, который совершит все выше перечисленное.
Даже совершив все выше перечисленное, мужчины могут не понимать, но всегда чувствует, что период ухаживания - это не самое страшное, что с ними произошло. Современный брак мужчин и женщин ставит в неравные условия. В случае развода женщине автоматически достаются дети, а с ними и возможность доить бывшего мужа. Так за 5 минут секса и скорополительного брака, можно записаться в лоха, которого развели до конца жизни.
Брак для девушки- глоток свободы, а вот для парня- глоток заключения (несвободы) - хотя, для разнообразия можно попробовать, но гармонично, а это можно не с "куклой замороченной словом мне надо для галочки и не ради себя любимой-а по долгу перед обществом/родаками/детей/иными бредовыми внешними обязательствами",а с музой (таких мало).
Не, нормально там. Сходил, и вот уже у тебя суп всегда в холодильнике и плюшки свежие!
я неграмотный. боюсь ошибиться