Психология

невесте можно в ЗАГС идти в "бандане",кедах и рваных джинсах?

а сможешь.. . день который похож на мечту и ты в нем принцесса
Елена Князева
Лучший ответ
Я была в льняном платье.
Официального запрета, кажется, нет,
но зачем в такой торжественный день
демонстрировать свою ограниченность?
Tatyana Bagaury
можно, многие страны подобное практикуют
вроде как хотят запретить. . а вот запретили или нет- посмотри в яндексе. . Мое мнение - моя свадьба! Как хочу, в чем могу - в том и иду!
Айгуль Жахина
Можно... .
Кому какое дело ...
да хоть в трусах)) ) ни кто не запрещает
Людмила Лукина
а ты в загс одежду идёшь демонстрить чоли?
М*
Мария *
Любовь Медведева ...да вот мнение народа хочу услышать).. .
да, если у неё за спиной снайперская винтовка. Прочим - нет.
Ольга Тарасова
Можно.
Если все остальное время она ходит в бальном платье. Чтоб было что вспомнить.
Aiko Real Messuri
Иди, раз хочется. А как же розовая мечта девичества о пышном белом платье? ? ))
Guli Baymuratova
А что? Креативно. И оригинально.
Olga Raychuk
Да так удобней.
Можно. Иди. Можно идти и дальше :-))
почему бы и нет. хотя в первый раз обычно одеваются поприличней. а там уже на третий-десятый случай вполне.
Да хоть голой
Да
Дарья
" Что-то платье не очень"- сказала мне свекровь в день свадьбы. "В следующий раз будет лучше"- ответила я.
Lena Kramatorskaia
Можно, если жених не против. =)
В чем твоя душа пожелает.
Елена Петренчук ...если душа осталась в бренном теле! Ай-ай-ай... .
креативные, хоть в трусах))) )
Валя Победаш
Ну можно и в черном платье а стоит ли. )
Lyudmila Ovchinnikova
Если выходишь из танка, можно даже в дырявом халате
Наталья С
В отличие от других невест-необычно
бандана-не логична.. одень бейсболку)
вместо банданы фату и норм)
A.
Acayipsin ...