Психология
Почему в рваных джинсах ходить нормально, а в порваных колготках смешно или даже должно быть стыдно?
Вот как носят рваные чулки в Швеции! Это Модно! )

Все дело в моде. Придет мода - будут ходить.
?
та вроде ходят) не с офисной одеждой в комплектие конечно)
а с джинсовыми шортами, или прочими подходящими шмотками.
Просто на вид порванные джинсы смотрятся лучше, чем порванные колготки.
Как знать, к чему приведут причуды эволюции моды и больное воображение дизайнеров? Может и рваные колготки не стоит выбрасывать?
400 лет назад и туда дальше во времени, многие ходили так сказать в рванье. Понятно что одеть было нечего, кроме как прикрыть и такая одежда была таким спасением для многих советских женщин. Пока не появились те мужщины как наш уважаемый Юдашкин, От всего мужского населения выражаю ему благодарность! Он по другому взглянул на наших прекрасных женщин и теперь они у нас красавицы! А что касается пущенных стрел и дырочек, это остаточное того что 600 лет назад, как настальгия еще живет в сознании индивидуумов. )
Просто вы не в тренде !
Можно колготки спрятать под рваными джинсами и это может стать новым пиком в моде)
Моду и что стыдно а что нормально придумывают люди. Одно время были модны колготки с фигурными отверстиями, дырками по простому
Это как оформить.)
I v porvannix kolgotkax....modno!!!!pochemu net?!prosto vse sootvetstvuet svoemu vozvrastu...
Попробуйте порвать джинсы, это дело стоит немалых усилий, колготки же могут и без вашего участия порваться. Наверное рваные джинсы должны символизировать серьезность их обладателя в борьбе с жизненными обстоятельствами, дескать много дорог пройдено, получен серьезный жизненный опыт.. . А колготки-что, зацепила сумочкой и порвала, жизни не знаешь, детка, легкие пути выбираешь.
Наверно потому что колготка - это всё же элемент белья. А порваное бельё - сами понимаете. . Ну, и всё дело в моде. Когда то и в рваных джинсах ходить было смешно.
А я и в целых колготках буду смешно выглядеть :~)