Психология
А почему девушкам так важны всякие там "зайки"-"малышки"-"солнышки"?
Не раз слышал от знакомых, что им их девушки устраивают истерики из-за того, что в телефоне их записывают по имени и называют их тоже по имени, а не сопливыми прозвищами. Типа, раз зайкой не назвал, значит, не любит?
Давайте так: зайками любят называться те, кто хочет "капусты"...(ну или "морковки"...а лучше и то и другое:)) )
Малышками - видимо, те, у кого не было отца, а если был, то чисто номинально и этим девушкам нужен образ Отца, хочется чувствовать себя малышкой, о которой заботится отец: )
И, наконец, самое распространенное - "солнышко":) Тут и вовсе просто: если ты не умеешь светить, то так хочется получить ИЛЛЮЗИЮ того, что ты это делаешь:)) )
Эээ, нет. зайками итд обычно называют девушек тот, так называемый, кавалер. у кого несколько* заек* одновременно, начнёшь по именам запоминать... а вдруг перепутаешь. А так = зайка и зайка.
..вот тывВЫчел, А ЗА"Я" - ну в вась и манъ есть хорошо то личностные "я" и = как хорошо ВАМКОШЕЛЁКОМНЕЖАДНЫМ"Я"ВВАС быть рядом с Вами (девушкой) простой деньгосоской = НУ ЗА "Я"твоёчел.., = классно быть для девушек "Якошельком" с которым они ЗА"Я"внутри ужэ.., = ВЫвод один - для всех девушек самое лучшее прозвище = ЗА (твойтобойкошелёкбыть"Я"..,ну заяикою.., бытуют так все "девушки" всеми людьми ( и дажэ гоблинами - всё теми ж "девушками" деньшек любящих в кажээнном "я"..,
Не все девушки любят, когда их так называют....
Для меня это не есть обязательным. Больше всего бесит, когда "малышами" называют
это проявление нежности.. . если оно выражается в чем-то еще, то можно обойтись и без этих "зверушек")))
действительно, дурость...
Мне нравится кгда по имени.. и все..