Психология

Почему скромные верные девушки одиноки, а всякие курящие гулящие шалавы выходят замуж?

закон подлости
Татьяна Жукова
Лучший ответ
У них круг общения шире ..))
Aika Айжан
Ярлыков людям не навешивай, будь добрее, не завидуй, может и тебе счастье улыбнется....
У вторых выбор больше ...
Анна Зайцева
Ах, времена, ах, нравы....
Они более раскованны... Им легче познакомиться..))
Люда Зинченко
"всякие" - не заморочены штампами... не закрыты для нового... энергетический поток хаотичний, а не четко окантованный.. и туда есть ход.
скромные верные девушки - зациклены на себе (( .. нету лаза (к тaким не пролезешь)
Вера Боргардт
Они хороши в сексе и любят секс.... А мужчинам лень добиваться и ухаживать за скромницей.... не хочется прикладывать усилий.... ЗАЧЕМ? Когда можно легко переспать без всяких там долгих месяцев ухаживаний... в ожидании секса... А потом просто привыкают, влюбляются по ходу в этих шалав... и женятся....
Ольга Манькова
тупая зависть?
Ольга Манькова Нет.... логические рассуждения.
Тут важны внешние данные.
Курящие, гулящие шалавы становятся прекрасными женами и матерями, а от тихой скромницы из дома, что можно ожидать: Жеманство и сопли
Ксюня Козырева
Ольга Манькова Ну-ну... не факт... что становятся прекрасными женами.... Это еще надо доказать.... Если привыкли трахаться со всеми подряд и бухать.... то привычка-то остается... будут изменять всю жизнь втихую.
ну по ходу ..что скромные не совсем такие какими кажутся ..а вот раздолбайки открытые и могут поменяться..
Вера Пылаева
потому что на улице парней легче встретить, чем дома.
потому что у скромных взгляд=иди от сюда=,а у шалав=иди сюда=)))
Скушные они, а дело не в курении
Когда-нибудь и они найдут себе хорошего, верного парня, надо только ждать!
Елена Фомкина
Ольга Манькова До пенсии.... ходить целкой.
Спрос рождает предложение, и вообще в тихом болоте, черти водятся
По твоему все замужние девушки шалавы и курят?
Товар продается тот, который активнее рекламируют.
Мир так устроен. Животные человеческого вида - самки всегда найдут кобеля
Пиздец блять... Нужели это в цент. России такая хуйня твориться???? Я с Кабарды и у нас бляди шалавы и путаны используются для кайфа и ебли, потом выбрасываются... на них не женится никто никогда... Замуж только целочки выходят...