Психология
Почему для девушек так важен социальный статус парня? почему они хотят на все готовое?
Ну это не девушки уже, это хищницы-падальщики. Мне вот приносит несказанное ощущение радости и полноты от достижений моего мужа, ведь я рядом с ним, и наверняка как то влияю на его поступки. Лишенные этого дамы (как в вашем примере) -несчастны пожизненно.
К счастью, не для всех.
Женщина ищет надежную опору для того чтобы создать потомство, зачем ей создавать потомство с тем, кто не сможет ее и детей обеспечить? Все исключительно для этого...
подобное притягивается к подобному
Потому что это показывает готовность мужчины (а не парнишечки) к серьёзным отношениям.
Инстинкт.
Женщинам нужна уверенность в завтрашнем дне. Откуда ей знать, что из этого нищеброда в будущем получится что - то дельное, что он не будет бревном лежать на диване и просить положить покушать ему в дупло?
Выбирайте нормальных, для которых не важен. Что вы все ловите на одно, и получаете соответственное.
А вы женитесь на бездомной?
=Юлия=
Множество пар, вступая в брак, не имеют своего дома. И что?
Потому что хочется иметь человека.. который тебя всегда любит... поддержит.. поможет... станет отцом для детей.. не приходящим... соответственно... ты для этого человека... то же на все готова... А статус.. конечно.. не кому не хочется... иметь мужа... который.. ни чего не имеет.. умеет и не хочет... сложно... сейчас жизнь начинать.. ранее общаги были.... а теперь... сьем жилья.. и не доступен по деньгам... купить... то же не реально...
Это заложено природой. Нужно выбирать сильного самца.
Девушка на то и девушка, чтобы на всё готовое. Это парень должен о материальном заботится.
Смотря какое у вас окружение. Если денежное, то и девушки крутятся за деньгами. Если нормальные и нежадные вокруг. то и девушки нормальные.