Психология

Для вас важен социальный статус вашего любимого человека?

я вообще не догоняю это понятие "социальный статус" лепят его как клеймо на человека
Надежда Сергеева
Лучший ответ
Любит душа. И любит другую душу. А статусы это для тела...
Vika Sharapova
Для меня важен. Я считаю, что статус напрямую связан с интеллектом человека. Ну не верю я, что дворник может высокоинтеллектуальным человеком. Для меня любимый мужчина=умный.
Юля Вебер
Наталья Кашко Дворник - может! Я таких видела, и даже не одного.
Для меня вообще статус не важен и без разницы любимый человек или нет. Главное чтобы он был человеком, с большой буквы "Ч" !
.ai_ Za
В современном обществе нет.

Более важно Духовное, Душевное и телесное Здоровье.
К социальному статусу человека привыкаешь.
Не хотелось бы снижения его уровня.
Хотя по большому счету, все равно.
Нет, не важен.
Ирина Ларина
Нет.
@Y
@ Yulia @ @@@@@
Это ему самому он важен, для собственного комфорта. Если мужчина состоялся в жизни - дома он истерики не закатывает. А вообще мне без разницы, какого он там статуса достиг, дома все равно директор - я. А если ему эта тема перестанет нравиться - с удовольствием уступлю бразды правления. Побездельничаю хоть :-)
Нурико *
Любимый человек -большая редкость. Это главное. Социальный статус меня не интересует.
Для содания семьи важен, но вы ж пишете любимый! Это слово даже стилистически не стыкуется со словом СТАТУС
Школа №189
если важен социальный статус, то это уже не любимый человек, а выгодный партнер)
В свете последних событий - важен. Это как в поговорке - сытый голодного не понимает....
Катя Орлова
Исключительно и ровно настолько насколько он важен ему