Я по этим параметрам себя особо и не идентифицировала.
))
у меня другая самоидентификация.
Психология
Если скинуть вашу мнимую самоиндетификацию ( социальный статус , культурное, национальное) - то что останется ?
Ничего мнимого на себя не набрасываю...
Я останусь голым)
человека вне культуры нет
маугли тому подтверждение.
Что-то вы меня больно утесняете, мнимую культуру
Что?! Какой я вам культура! Что это за фамильярность? Называйте меня по имени-отчеству.
― Да что вы всё: то не плевать, то не кури, туда не ходи. Чисто, как в трамвае. Чего вы мне жить не даёте? И насчет "культуры" - это вы напрасно. Разве я просил мне операцию делать? Хорошенькое дело: ухватили животную, исполосовали ножиком голову...
http://www.vothouse.ru/films/20100528/sobachye_serdce_text.html
Подробности при приличной встрече
Премьер-министр Финляндии Санна Марин призналась журналистам, что голые девушки на вечеринке в ее резиденции действительно вели себя неприлично – отрицали необходимость борьбы с глобальным потеплением.
beseder
https://www.youtube.com/watch?v=7yV8R8uu78U
Подробности при приличной встрече
beseder
Человек останется.)
Потребитель ) мечта капиталиста
Привет )
Наталья ***
Привет, Олег !)
Тело :-))
уже давно сброшено. Не объяснить.
Генетика, рефлексы, интуиция.
Гора не помытых чайных чашек....воть)
Левак
а мнимую ногу можно оставить?
хоть и мнима, но дорога!
Мария Кузьменкова
это что! у некоторых голова мнимая :))
Около 8 лет назад неожиданно без предупреждения и без объяснений мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Мне, а не Кому-то Другому.
Со мной им надо все вопросы решать, если они мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Мне, а не Кому-то Другому.
Ребенок
А вашу?