Психология

Как смириться с тем,что я так и останусь обычным человеком с невысоким социальным статусом, ведь я из обычной семьи

И из маленького города?
Мне почему-то кажется,все так устроено, что только единицы в моей ситуации выбиваются наверх и я даже не хочу думать о цене,которую они платят
если есть способности , иди вперед
Наталья Прокопович
Лучший ответ
А ты хотел манны небесной бесплатно?)
Mizuki 岩本
Это хороший старт..но успех не достижении материальных благ...))Главное стать цельным и придти к себе,познав всю суть бытия)
Вам кто должен?
по пути к цели все просто трудятся, как простые люди, а достигших все любят. Фундамент здания никто не видят, видят только готовый результат
смириться с тем что у вас амбиции "поработить мир"?))
Ломоносов захотел и пошёл учиться, смог увидеть, захотеть и реализовать свои возможности.
Может ты не видишь свои возможности, не пробовал реализовываться? Стоит видимо попробовать. А сам статус о котором думаешь тебе нереально получить по другой причине. Там ценности другие и связи и отношения. Тебе войти в этот круг будет ой больно, там акулы и сожрут при первой возможности. Попользуются и выплюнут. Посадят, убьют, обкрадут и прочее. Чего оно стоит? Да ходить будешь меж врагов и улыбаться, думать как рейтинг не снизить и не тронуть кого нельзя. Завидовать и раздражаться,....
Вместо счастья в психушку скорее загремишь.
Оля *******
Смотри я такой же до 45 дотерпел ,добро пожаловать в лохи
Может показаться, будто Всевышний слишком далек или занят, чтобы обращать внимание на несовершенных людей. Но псалмопевец знал, что каждый человек, несмотря на его незначительность и на скоротечность жизни, важен для Бога.
В современном мире людям очень не хватает любви и внимания. Однако нас может утешать мысль о том, что Бог на самом деле заботится о каждом человеке.
А чтобы узнать, как Бог заботится о каждом, познакомьтесь с Библией.
Люси ...
" Великое приобретение быть довольным тем, что имеешь",- написано в мудрой книге Библии. Это и наполняет жизнь счастьем.
Счастье - это когда реальность выше ожидаемого. Не завышать жизненную планку, не завидовать другим, получишь душевный мир и спокойствие.