Психология

Вы согласны с Отменой социального статуса - "Неблагополучная семья" потому, как таких Семей становится всё больше ???...

Ваше мнение..
Полностью,
Размытое понятие.
Сейчас неблагополучная семья - это больше люди не разделяющие социальные нормы общества..,раньше -просто алкаши
Екатерина Гончаренко
Лучший ответ
Благополучие это условная категория.
А.
Алёка .
Наталя Семенова И я об этом..
Не согласна, детей то из этих семей кто защитит тогда, для этого статус и придуман, все такие и заморачиваться нечего получается, но это страшно же.
Катрин Лялюк
Сам придумал, сам спросил. Дальше - трава не расти
Александра Цой
Наталя Семенова Вроде и ответил на Вопрос и поговорил как-будто и пусть думает что хочет.. Ведь - по-фиг.
Которые стали получать меньше благ !!! ...
не согласны
Алена Кудашова
Нет, конечно.
Не хрен плодить нищету.
Olga Razumovskaia
Наталя Семенова Кого Вы называете Нищетой ?
критерии оценки благополучия как и раньше: наличие жилплощади и средств на пропитание.
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
нет!проблемы нужно решать,а не убирать понятия
если бы это повлияло на ЭТИ семьи -положительно.например-Государство их поддерживало
Галина Батушка
Воин света внимателен к маленьким чудесам повседневности.

Если он способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Может перестанут отнимать детей у родителей...
Акнур Кожахмет
Не благополучная семья я так понимаю где пьющие родители, и есть не полноценная семья где мать воспитывает ребёнка, или отец, таких семей много, и думаю статус не полная семья нужно отменить,
Так можно дойти до отсутствия каких-либо критериев "норма". Когда нет "планки", то и стремиться некуда. Все смирятся со своим болотцем.
Это как убрать оценку "2" в школе (или какая там самая низкая), потому что становится много двоечников.
Таня Собчук
Если из матери и бабушки, то это нормальная однополая семья
а что это как-то юридически закреплено?
Наталя Семенова Здесь я задаю Вопрос..)
не согласен
Потому что в стране капитализм, вся собственность, ресурсы, деньги и т.д находятся в руках евреев-олигархов, так проще сделать из человека раба, далеко за примером бежать не нужно - Украина, нищие, больные и безработные за копейки едут убивать братьев-славян.
Не согласны, конечно.