На контракте...и такое нынче есть...
Доброго)
Психология
Если в семье нет "семейных ценностей"...на чем держится такая семья?)
Забота, внимание.
На иллюзиях
На желании людей быть друг с другом.
Доброго дня!)
Семейные ценности на самом деле это фиктивный брак
"секс должен быть только в браке и только для продолжения рода". у мусульман +женское обрезание, поражение в правах, запрет на показ лица.
Многие думают, что так угодно богу. На самом же деле есть мужчины, которым нужен только ребёнок, а секс с женщиной вызывает у них отвращение. Этим людям очень даже нравится секс, просто в другой форме, и эту свою особенность они тщательно скрывают. Кто эти люди? А вот кто:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви
https://scorcher.ru/mirovozzrenie/religion/rol_ryeligii_v_sovryemyennoy_obshyestvye/pyedofiliya_v_pravoslavnoy_tcyerkvi_russian_digest.php
https://ru.euronews.com/2023/01/31/sexual-abuse-serie-france
(М.В.Ломоносов, "О сохранении и размножении российского народа", 1 ноября 1761 года)
"Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве без всякой печали, довольствуясь пищами и напитками и по всему внешнему виду здоровый, сильный и тучный, не был бы плотских похотей стремлениям подвержен, кои всегда тем больше усиливаются, чем крепче запрещаются… Взгляды, уборы, обходительства, роскоши и прочие поступки везде показывают, что монашество в молодости ничто иное есть, как черным платьем прикрытое блудодеяние и содомство, наносящее знатный ущерб размножению человеческого рода, не упоминая о бывающих детоубивствах, когда законопреступление закрывают злодеянием… "
Притчи Соломона 13:25 "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его." (узаконенный вариант педофилии в форме садизма)