Так зачем тогда сопротивляться этому?
Мы всё равно не в силах противостоять такой мощной пропаганде анти семейных отношений и чем больше мы мужчины сопротивляемся, тем хуже для нас самих. Вот женщины к примеру не сопротивляются совсем, им сказали, что мужчина козёл и всё, они всю жизнь теперь будут повторять эту фразу.
Психология
Сейчас всё делается для того, чтобы разрушить семейные ценности и столкнуть мужчин и женщин лбами.
Так что тут делать? Надо учиться мужчинам жить без баб. Выбора-то всё равно нет.
Лиля Ахматзянова
да
Хватит терпеть женщинам тиранов! Хватит плодить людей, когда их и так слишком много! Чем меньше народу, тем больше кислороду!
Лиля Ахматзянова
так ты сама тиран
Лиля Ахматзянова
тебя тиранку тоже никто терпеть не станет...
Началось это, с самого начала.)
не лбами, а лобками...
Жаль вас, а у нас как жили все так и живут семьями.

Лиля Ахматзянова
что это означает?
Так вы и не сопротивляетесь, вы радостно присоединяетесь к пропаганде.
Лиля Ахматзянова
не с радостью, а с горечью.
В демократических отношениях ничего плохого не вижу, это никак не разрушает семью, а наоборот учит людей понимать друг друга и жить в согласии. Разве не надоел скучный шаблон "жена=домработница"? Как же реализация женщины в других сферах жизни?
Есть, конечно, неадекватные женщины, считающие всех без разбору мужчин монстрами, но и мужчины, у которых такая же ненависть к женщинам, тоже есть. Не забывайте.
Хочется верить, что и мужененавистники, и женоненавистники успокаиваются, когда находят хорошую пару. Но если нравится жить стереотипами и отталкивать лиц противоположного пола - пожалуйста, их выбор
Лиля Ахматзянова
женщины не знают меры, пока женщины была домохозяйкой, она была хорошей женой, а когда получила статус и должность, то превратилась в высокомерное чудовище, как можно с такой жить? И демократия тут не причём, это частные случаи, а не политические.
Марина Осипова
Всё это хорошо, но на Западе и в Японии уже около половина мужчин вообще избегают любых отношений с женщинами. И этот процесс продолжается. Женщины могут быть тысячу раз правы, но они такие мужикам просто не нужны.
Не стоит всех женщин приравнивать к фанатичным оголтелым феминисткам и женоненавистникам. Для нас, нормальных, Ваше приравнивание выглядит весьма обидным.
Это руководство из Библии для мужей: "Мужья, люби́те своих жен, как и Христос возлюбил Церковь",-"Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь;" (Эфесянам 5:25,29,29)
Это для жен: " Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, Потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви",-" Глубоко уважать своего мужа" (Эфесянам 5:22.23,СОП33)
Это детям" ;Дети, повинуйтесь своим родителям в Господе, ибо сего требует справедливость. «Почитай отца твоего и мать», это — первая заповедь с обетованием: «Да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле». (Эфесянам 6:1-3).
Есть миллионы счастливых семей, которые уважают эти принципы от Бога, - Основателя семьи.
Лиля Ахматзянова
Библия не актуальна в наши дни.