Психология

Как думаете, чем отличаются русские семейные ценности от нерусских семейных ценностей?

Assel Abdykalykova
Добрейшего здоровья, Катюша:) Семейные ценности одни на всех, и совершенно неважно, русские ли они, не совсем или совсем не:) Эти ценности должны быть общечеловеческими, и для любого нормального человека семья и дети, их счастье и здоровье - самое святое, что только может быть. А так - в любой стране имеются люди, которых в этом плане затронула подмена понятий, и людей таких немало))
Роза Тажибаева
Лучший ответ
Assel Abdykalykova Здравствуйте, моя дорогая))) Я тоже только что зашла, приятно услышать семейный голос из Киева))) Надеюсь, все у вас в порядке и растете как на дрожжах, все здоровы?
Более тесное общение между поколениями.
В России ценится традиционная семья - папа мама и дети. У нерусских другие представления о семье - папа, четыре мамы и куча детей., или папа, еще папа. и ребенок из пробирки.
Assel Abdykalykova Алла Пугачева, Киркоров, и другие представители российского шоу бизнеса не русские?
семьей
Assel Abdykalykova в чем это выражется?
в других странах нет такого помешательства на том, - как бы побыстрее выйти за кого нибудь замуж, все равно и завести детей любой ценой. и сначала отношения между мужчиной и женщиной, а потом дети если будут. А у нас главное замуж выйти и заниматься детьми, а с мужем отношений может не быть совсем. она просто хозяйством и детьми занимается. свободные отношения у нас всегда считались плохо. поэтому девушки делают из себя жертв, жалуются, что их обманули - не хочется выглядеть плохой. нюансов много. ну и родственников своих в некоторых странах не принято тащить в семью. дети выросли и живут самостоятельно. А у нас могут кормить до старости. ну разница в том что русские привыкли жить общиной, а на западе поодиночке. даже если они женятся - отношения и жизнь каждый сам по себе.
У русских мать и отец, а у не русских - родитель 1, родитель 2, две матери или два отца. Такая вот чертовщина.
Ирина Метелица
Assel Abdykalykova не поняла, как это у нерусских две матери или два отца?
Основные то везде одинаковые. Верность, любовь, дети... Это и у пигмеев, и у эскимосов ценится... Вся разница в нюансах.
многоженство
застольем
переспать с полафрикой а потом... "пля я хочу замуж дайте мне самого лучшего М и шоб упакованый был и меня слушался. это по-русски.
Assel Abdykalykova ответ не понятен
Молодая европейская пара очень хотела завести ребенка. Ну как положено, отказались от презервативов, соблюдают все рекомендации, диета специальная. Год нету, два нету... По врачам европейским походили, никак... Услышали, что в Сибире, в тайге живет знахарь, который лечит от всего. Поехали, рассказали ему о своих проблемах, что и так, и этак — детей нет. Знахарь выслушал внимательно, а после говорит: "Мужики, вы совсем имбанулись?"
в какие времена, Оксана?
Прообраз Мышкина для Достоевского
Русский государственный деятель, малороссийский дворянин казацко-старшинного происхождения, фактически руководивший внешней политикой Российской империи после ухода в отставку в 1781 году Никиты Панина, главный директор почты Российской Империи. Уничтожил завещание Екатерины II, по которому власть должна была перейти к Александру Павловичу в обход Павла Один из инициаторов разделов Польши. Хозяин Слободского дворца в Москве. За два года до смерти удостоен Павлом I высшего по тем временам ранга канцлера Российской империи.
Французы-гувернёры, преподаватели, лакеи.
Немцы сапожники, ремесло и кузнецы.
Assel Abdykalykova сегодня
в россии институт семьи разрушен
Их отсутсвием
щами
семейные ценности одинаковы, институт семьи дан людям с небес.
Assel Abdykalykova то есть на Кавказе, в Африке, в Азии и в России одинаковые ценности?
Русские семейный ценности были потеряны при совке: (
Assel Abdykalykova мда)? а о чем тогда Карамзин писал)?
Традициями
Анжелика Шарипова глупыми массовыми привычками?