Психология

Можно ли сегодня найти порядочную женщину тяготеющую к семейным ценностям, а не к корысти?

Вспомнила описание добродетельной жены из книги притч : она трудолюбива, добра, бережлива, скромна....
В Библии написано: «Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;»
Ищите такую жену среди верующих женщин, которые любят Бога и ближнего и живут в согласии с законами и принципами Бога... но для этого самому нужно быть глубоко нравственным человеком
Анна Манойло
Лучший ответ
Как же Вас женщина обидела!
Ирина Аникеева
) можно, если ты умеешь все добывать из воздуха)
да полно, среди непритязательных
Надя Иващенко
Не выдумывайте
Яна Рыбаченко
нет, перестать мечтать, сказки только в книжках.
Л.
Ленка .
Естественно можно. Полагаю, что таких много...
Фантазёр!... ты меня называла...
среди не-секс-бомб таких много. только тебе же мисс мира нужна.
Тося
Жадность к деньгам и материальному богатству в пределах нормы должны присутствовать в любом нормальном человеке.

Женщина, как и мужчина должна думать о своих будущих детях, о их благополучии. И это вполне нормально, когда она не в облаках витает и ищет какую-то там любовь, как глупая малолетка, а ищет успешного и состоятельного мужчину, который сумеет обеспечить ей и детям благополучную жизнь.
Анна Мальцева
Среди верующих такие есть.
И не только.
таких больше чем может показаться
Конечно, порядочные люди где-то ждут нас )
Евгения Кипнис
Нет, надеюсь, женщины уже не будут мужчинам удобны. И одиночество - реально лучшее состояние, особенно для женщин. Забили бы Вы уже на поиски.
Легко‼
Да, можно
A.
Anastasiya .
а как вы представляете семейную жизнь без денег?
надо сварить борщ - жратва стоит денег
надо поменять смеситель в ванной -он стоит денег
кто-то заболел - лекарства стоят денег
хочется секса - контрацептивы стоят денег
про детей и питомцев я даже не начинала
Angelinka Luytsko
На дне социального лифта, они самые искренние
Сами предложите, и сами дайте