Психология

Как найти порядочную Женщину которая сначала посмотрит в ДУШУ а потом мимоходом заглянет в кошелёк?

Я ...такая.. .
Но я никому не нужна.. . поверьте. Со своей нежностью и порядочностью.
Не пиарю себя, но это правда. Я смирилась с этим.
Ася Артемьева
Лучший ответ
Татьяна Кузьмичёва Зря Вы так про себя...
Айнура Темиркулова Доброй Ночи!!!.поддерживаю комментарий написанный Вам
Приличная и мимоходом в кошелёк не заглянет.))
Юля Барская
Лучше задумайтесь, как перестать искать нереальную, сказочную фею, а суметь разглядеть порядочность в обычной.
Татьяна Клюева
Это Вам к комсомолкам) т. е юным и наивным.
А Женщины хорошо понимают, что данные должны совпадать)
и если женщинам прощается за беззаконие общества не быть в строчках форбс, то уж мужчинам принято как завоевателям основных позиций хотя б не стать обузой.
А вообще это очень сложно, чтоб двое шли к цели и друг друга тянули, это свойственно задорной молодости, когда оба стартуют с одинаковым багажом.
Такая считается порядочной?)
Wife Wolfs
Элементарно она должна зарабатывать как Вы - и тогда Деньги Ваши будут только подкреплением Вашей успешности, нежели билетом в гипермаркет)))
Ая Нуржанова
хм.. интересно.. я один на этом свете женился не на нищенке которая не заглядывает ко мне в кошелёк..: -))))...
Чуять раньше, видеть дальше и не врать при том себе.
Перестаньте покупать внимание женщин.
Я имею ввиду именно внимание, а не что-то большее.
Тогда может и повезёт.
М-м-м! Вы ищите психоаналитика?...))
Аigul Chelabaeva
Прячь кошелёк подальше!!
Irina *******
Полагаю, что это про меня)))
все мысли сразу поплыли.. ключевое слово кошелек...
Руслана Рясик
Искать душой нужно а не кошельком и если вдруг такой нет значит все впереди !