Психология

"Тайна за семью печатями"...у каждого она своя?)

И почему печатей семь?)
Ольчик Лёвина
Несомненно есть скрытая информация, которая отражает мою индивидуальность и делится ей не обязательно.
&&
"""лесечка""" """
Лучший ответ
не знаю... у меня за 7-ю замками)))
Галиева Лейсан
свой свояка видит из далека
Оля Байнова
Магическое число.

))
семь.

***********ИЗ ИНЕТА-если кому-то будет интересно.
(самой писать пояснение лень-копирую то,что самой давно известно)
Число "7": мистическое число Вселенной и одно из самых священных чисел.
Число 7 встречается повсюду. Этот загадочный номер сопровождает человечество очень давно.

Упоминание цифры есть в «Печати Соломона», которая имеет сильную связь с еврейским мистицизмом и изображена в виде треугольника, направленного вверх. Он пересекается с треугольником, направленного вниз, и они красиво сливаются. Печать символизирует священное число семь шестью точками и невидимый седьмой элемент трансформации.

«Семерка» встречается повсюду, и она сыграла важную роль во многих культурах. Сумма божественности («три») и человечества («четыре») равна «семи» и выражает отношения между Богом и миром: у нас есть семь дней творения, семь небес и семь смертных грехов.

Геометрия считалась одним из семи благородных или свободных искусств и наук, другие - грамматика, риторика, логика, арифметика, музыка и астрономия. В радуге семь цветов и семь архангелов на небесах , которые являются ангельскими аналогами семи князей ада. Считается, что семь архангелов являются ангелами-хранителями народов и стран.

Согласно другой интерпретации, эти семь - семь духов Бога , которые стоят перед престолом.

Согласно греческой мифологии, семь сестер были дочерями Титана Атласа. Их звали: Майя, Тейгейт, Электра, Альцион, Калаэно, Стероп и Меропа, и они были известны как «Плеяды».

Для древних египтян 7 было числом вечной жизни, и с самого начала число «семь» считалось проявлением полноты и совершенства.
Ирина Латыпова
у всех есть тайны общечеловеческого масштаба
Алена Аммосова
Ну про семь печатей это размахнулись, на самом деле их Шесть.
Ну и собственно про тайны.
А вы знали, что стрелы так это не то, что нам преподнесли лжеученые.
Ну вот собственно и реальность 1556 -1600 гг..А теперь представим каким грозным орудием они были!
И это во времена щей в лаптях...
у оцифрованности нет тайн
Лишь бы не скелетов..в шкафу))
Ирина Латыпова ))
скелетов больше.
же.
Семь - число любви, и тайна - имя возлюбленного.Кто ж будет признаваться до венчанья, что влюблена в такого-то всерьез?)))