Психология

Многие себе говорят каждый раз: "Ну вот завтра". Не получилось. "Так ❗ НуВот завтра ТОЧНО"❗ СноваНет. Так когда начнём❓

Делаю все день в день
Анастасия Александровна
Лучший ответ
Когда уже не будет возможности откладывать.)
НИКОГДА!
я так---- как лет 35 мечтаю начать по утрам делать зарядку..
С.
Света*** ...
Если есть возможность, не откладывай на позднее время, появятся новые проблемы и трудней будет их решать.
Пытаться начинать все таки лучше, чем не пытаться вовсе.
Aigerim Tussupbekova
Я уже давным давно завязала употреблять наркотики, сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять. На Мои Честнозаработанные законно официально денежки успела купить подарки, подарила Золотые Сережки Некоторым Подругам, подарила Золотые Украшения Оле, Малышам подарила Два Злотых Креста с Иисусом Христом, Славе подарила Золотой Медальон Кулон с Ангелом, Кресты и Кулон покупала в Христианской Церкви, Маме подарила Золотые Сережки, а Брату мы вместе с Мамой дарили Золотой Медальон Кулон в подарок на день рождения, Марине и Александру Горохову высылала бандероль в места лишения свободы, дарила туфли на свободе, помогала денежками по возможности. Осталось только вспоминать, какую радость я ощущала в Моей Душе в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, открытой деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения и на мои честнозаработанные законно денежки покупала подарочки и накрывала столы праздничные. Раньше они мне дарили подарки тоже. И они тоже накрывали столы с вкусными блюдами. Очень жаль, что мне до сих пор не рассказали правду о том, что мне делать, я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля, но мне неожиданно без предупреждения и без объяснений создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и до сих пор молчат около 8 лет.
Наталья Глушакова Эээх.... Как мне жаль (в самом хорошем смысле) людей, которые от чего-либо излечились (тех же самых алкоголя и/или наркотиков) "благодаря" этому..... Для тебя/вас я ни кто- прекрасно это понимаю, но если человек НА САМОМ ДЕЛЕ СИЛЁН ДУШОЙ, ТО НУЖНО...... (читать скрин)
Кто ждет с моря погоды,тот её не дождётся
Если действовать, то уже сейчас
Aza Джабиева
Сейчас!)У всех так:либо "сейчас",либо...завтра))Доброго!
Прокрастинация лечится мощным ударом плетью, промеж ягодиц

Как встарь!
Лариса Лисина
Наталья Глушакова И кто ж мне это будет делать ❓:)