Психология

Как из состояния "всё будет плохо", перейти в состояние "всё будет хорошо"?

Мне очень помогает молитва к Богу.
Я делюсь с Богом своими страхами и переживаниями и прошу сил и руководства все это преодолеть .
Очень многое зависит от нашего настроя.
Мне очень нравится такая мудрая мысль из Библии: «Все дни несчастного печальны; а у кого сердце весело, у того всегда пир»( Притчи 15:15)
Если вы всё видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами.
Зухра Магауия
Лучший ответ
Каким бы не было плохое,это все равно не самое плохое что предстоит,Это успокаивает лучше всего
Из своего настоящего попасть в ГД.Сергей Боярский – сын известного актера Михаила Боярского, депутат Госдумы РФ. Сейчас политик занимается вопросами экологии и охраны окружающей среды, регулярно выступает с различными инициативами, направленными на улучшение условий жизни россиян.
Олеся Соболева
Всё будет не так плохо
Mariia Andreevna
Перестать искать в жизни плохое и начать искать хорошее.
Головой в ведро с водой..и решишь жить или не жить!
Ил
Ильмира
Усвоить классику материалистической философии.
Вера Малышева
Представить себе самое ужасное, что только может быть. Но такого точно не будет. Что-то такое было у Карнеги.
Anna Pletmintseva
Чтоб надолго - надо сменить основную парадигму.
Так-как себя настроешь ,свое сознание .Будь оптимистом. Знай только одно,твое сознание это твое настоящее и от настоящего будет зависить твое будущее. Плохое должно быть в прошедшем времени и оно не должно для тебя существовать,путать ,мутить твое сознание
Аксиния ..